Автор Тема: Байки о радиосвязи  (Прочитано 6765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MerVik

  • Гость
Байки о радиосвязи
« : августа 08, 2014, 21:31:32 pm »
не совсем о радиосвязи - очень прикольно автор пишет... читая этот рассказ на работе - спалился по полной (смех пересилил меня!)!!! - http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/text_0580.shtml
« Последнее редактирование: августа 11, 2014, 08:04:51 am от Mr.Vader »

Оффлайн Fox

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Fox, UB6LLZ
  • Радиостанция: alinco dr 135 cb, FT-8800, VX-3, FT-7900, VX-6, kenwood th-f6
  • Антенна: разные и много
Re: Байки о радиосвязи
« Ответ #1 : августа 10, 2014, 23:49:37 pm »
Но ссылка на нашем!!! А человек что то недопонимает... Я ему уже коечто отписал, а администрации надо внести изменения в правила, а то ЗАГРЕМИМ...... Какие я расскажу....
Перед тем как что-то сказать - убедитесь что ваш язык подсоединён к мозгу .......

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Байки о радиосвязи
« Ответ #2 : августа 11, 2014, 07:53:47 am »
Поддерживаю на все 100%!!! Заблокируют сайт на "раз-два"! Никто не будет разбираться откуда перепост! Модераторов прошу убрать или "вымарать" этот пост!

Не серчай , MerVik, но FOX прав! Прошу по-внимательнее с перепостами.
« Последнее редактирование: августа 11, 2014, 08:01:52 am от Звездочёт »
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: Байки о радиосвязи
« Ответ #3 : августа 11, 2014, 08:08:13 am »
Тема почищена! Просьба внимательно читать правила форума перед публикацией того или иног материала на форуме, а так же следить за словами в пределах общения в эфире.

С Уважением ко всем пользователям форума, Вейдер!

З.Ы. Прошу прощения у тех,чьи сообщения попали под "зачистку",но лишняя информация вычищена полностью с форума. Всем позитива!))
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

MerVik

  • Гость
Re: Байки о радиосвязи
« Ответ #4 : августа 11, 2014, 14:17:56 pm »
Но ссылка на нашем!!! А человек что то недопонимает... Я ему уже коечто отписал, а администрации надо внести изменения в правила, а то ЗАГРЕМИМ...... Какие я расскажу....
Полностью поддерживаю дополнения к правилам, т.к. мотивация какого-либо наказания должна сопровождаться указанием пункта нарушенного правила Форума!  В своем случае, этот пункт я не нашел и никто мне в этом не помог. Очень граммотное решение было удалить пост и ряд сообщений, без всяких обсуждений действий (это право Администрации - пункт такой есть). И как пожелание Администрации и впредь так поступать с сообщениями двоякого понимания, и конечно же с указанием пункта нарушения)))).
В личной переписке с FOX-ом достигнуто взаимопонимание!
Иногда наши мысли могут несовпадать с мыслями аппонента, но мы люди разумные, и можем приходить к общему решению того или иного вопроса! Так -  в личной переписке с FOX-ом достигнуто взаимопонимание. Цель у нас общая и благородная - развивать связь, общаться, помогать друг другу и ограждать себя и других от возможных проблем. Таким я вижу автоканал в Ростове и Форум автоканала!
Смешно то, что серьезное пожелание возникло в теме про юмор!!! Извиняюсь за флуд, но это на благо!))) 73.

 

Групповые сеансы радиосвязи (радиовстречи клуба)

Автор ЗвездочётРаздел Встречи и мероприятия

Ответов: 52
Просмотров: 17069
Последний ответ февраля 18, 2014, 16:43:52 pm
от Mijgan
Открытый Чемпионат Удмуртии по радиосвязи на КВ

Автор MАКЕС-ИжевскРаздел КВ/УКВ бэнды

Ответов: 1
Просмотров: 6364
Последний ответ апреля 08, 2016, 09:37:16 am
от MАКЕС-Ижевск
Наши байки!

Автор АтласРаздел Веложизнь

Ответов: 70
Просмотров: 21940
Последний ответ апреля 05, 2016, 16:22:29 pm
от stemm