Автор Тема: Трепзажизнь!  (Прочитано 311705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #120 : декабря 20, 2013, 16:33:41 pm »
Не соглашусь, для шашлыка сезона не бывает!!!

Так шашлык зимой не в чистом поле...Например база в Ольгинской. Там павильон тёплый, мангал каменный прямо в помещении, столы...Или в Синявке....Там домик рыбака и охотника с очень приличными комнатами, бельём ..по 450рэ с человека, приличные условия....
Лёжа под кондиционером всего этого не увидишь....
Если мороза нет , то и на Левбердоне зимой можно, да ещё и мангалы с собой тащить не надо. А уж летом....
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #121 : декабря 20, 2013, 16:36:07 pm »
Нихренасебе тут реклама шашлыка прет!  :o Уже слюни потекли.  ;D ;D ;D

KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #122 : декабря 20, 2013, 16:36:39 pm »
Была идея новогоднего корпоратива. Но народу маловато еще. А вот вместе с каким-нибудь клубом можно было организовать.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #123 : декабря 20, 2013, 16:37:10 pm »
Ребята! Дело не в том что холодно, темно и т.д. - должен быть опытный организатор , имеющий представление куда , зачем и ,когда можно поехать. Именно - доехать , а не пешком ещё 40 миль по бездорожью , против ветра ползти. А идею эту озвучивал Кесслер на Ворошиловском Ашане , учавствовать в мероприятиях под эгидой автомобильного канала Драйв. Всё... идея засохла, видимо как и активность Драйва. Ну может какие междусобойчики у них и продолжаются, но к сожалению мы слышим о них в прошедшем времени. Должен быть ассортимент для выбора вариантов. что бы каждый мог выбрать себе мероприятие согласно своим возможностям и наличию свободного времени именно в тот момент. Обратите внимание - мы на собственную встречу не всегда можем попасть, что уж тогда говорить про чужие, а так можно и подстроится под какое нибудь мероприятие проводимое паралельно - это же намного интересней!


KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #124 : декабря 20, 2013, 16:38:20 pm »
Ребята! Дело не в том что холодно, темно и т.д. - должен быть опытный организатор , имеющий представление куда , зачем и ,когда можно поехать. Именно - доехать , а не пешком ещё 40 миль по бездорожью , против ветра ползти. А идею эту озвучивал Кесслер на Ворошиловском Ашане , учавствовать в мероприятиях под эгидой автомобильного канала Драйв. Всё... идея засохла, видимо как и активность Драйва. Ну может какие междусобойчики у них и продолжаются, но к сожалению мы слышим о них в прошедшем времени. Должен быть ассортимент для выбора вариантов. что бы каждый мог выбрать себе мероприятие согласно своим возможностям и наличию свободного времени именно в тот момент. Обратите внимание - мы на собственную встречу не всегда можем попасть, что уж тогда говорить про чужие, а так можно и подстроится под какое нибудь мероприятие проводимое паралельно - это же намного интересней!
Не под эгидой драйва. Драйв был просто примером. Под эгидой АРК Ростов-на-Дону :)

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #125 : декабря 20, 2013, 16:42:12 pm »
Зы... я о вопросе выездов на природу совместно с клубом Драйв. И то же именно для примера его привёл. Ничего личного... Неважно кто будет пожигателем идеи, важно что б он точно знал - куда ехать и какие условия там имеются в наличии, если их нет - как обеспечить нужный комфорт, и что для этого требуется. И самое важное - должно быть в наличии ТО - ради чего стоит людям всё бросить и ехать именно туда!
« Последнее редактирование: декабря 20, 2013, 16:47:00 pm от Brezhnew »


Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #126 : декабря 20, 2013, 16:44:14 pm »
http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=17997&st=1240

Пацаны! Вот посмотрите ради интереса...Это встреча в Синявке. Люди с Краснодарского и Ставропольского краёв приезжают! С семьями! Так я Вас уверяю, что в Стране СиБи-шников значительно больше чем владельцев Тагеров и Корандо....
Всё в наших руках!

А Южному кругу всего три года!
« Последнее редактирование: декабря 20, 2013, 16:46:33 pm от Океан »
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #127 : декабря 20, 2013, 16:47:16 pm »
http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=17997&st=1240

Пацаны! Вот посмотрите ради интереса...Это встреча в Синявке. Люди с Краснодарского и Ставропольского краёв приезжают! С семьями! Так я Вас уверяю, что в Стране СиБи-шников значительно больше чем владельцев Тагеров и Корандо....
Всё в наших руках!

А Южному кругу всего три года!
Ну вот пример встреч, которые я планирую организовывать летом. Так что я только за ездить на вылазки с вами.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #128 : декабря 20, 2013, 17:06:59 pm »
Поездим с корандоводами, поездим САМИ! Главное от дивана оторваться....От "лежебокства" надо уходить, как из-под миномётного обстрела....Рывком и в сторону! :D В сторону степей, ветра, солнца, СВОБОДЫ!!!

Пацаны! А какой-же вкусный шулюм на костре получается....да с яблочком и с угольком....а если есть сумка-холодильник с "заветной" бутылочкой запотевшей....

Каким кондиционером можно ЭТО заменить?

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #129 : декабря 20, 2013, 17:11:26 pm »
И вот - скажи : - как твоя фамилия , после таких совратных действий? Разве можно так издеваться над простыми городскими жителями?  ::) Особенно про запотевшую заветную бутылочку - душевно сказал!  :'(


KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #130 : декабря 20, 2013, 17:16:02 pm »
Пацаны! А какой-же вкусный шулюм на костре получается....да с яблочком и с угольком....а если есть сумка-холодильник с "заветной" бутылочкой запотевшей....


Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #131 : декабря 20, 2013, 17:33:07 pm »
Зы... я о вопросе выездов на природу совместно с клубом Драйв. И то же именно для примера его привёл. Ничего личного... Неважно кто будет пожигателем идеи, важно что б он точно знал - куда ехать и какие условия там имеются в наличии, если их нет - как обеспечить нужный комфорт, и что для этого требуется. И самое важное - должно быть в наличии ТО - ради чего стоит людям всё бросить и ехать именно туда!

Штатных "затейников" в клубах нет. Обычно это делается так:
1. Предлагается дата (или датЫ) выезда. Встречи, как правило, проводятся один раз в месяц.
2. Предлагается (любым камрадом) место...
3. В несколько мест выезжают разведчики-добровольцы, изучают на местах возможность встречи, развёртывания лагеря, (зимой наличия тёплых "удобств" для Дам и деток)
выкладывается вся инфа на сайте...обсуждается
Если решение принято, составляется список участников, определяется время и место сбора, состав "передовой команды" и...вперёд.

А на вопрос "зачем едут?"....Как ответить? Всегда ехали, едут, и будут ехать "за туманом и за запахом тайги"....
Нужно понимать, что клуб - не Турфирма...Как сами организуемся, столько и будет комфорта...Предъявлять некому и нечего...
Вот как-то так!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #132 : декабря 20, 2013, 17:34:03 pm »


Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #133 : декабря 20, 2013, 17:40:39 pm »
А , вот, Новогодний корпоратив  клубный организовать практически невозможно, поскольку перед НГ все в "бегах", а после все " с устатку"....НО. Крещение! Даже купания были..... ;D
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #134 : декабря 20, 2013, 17:48:14 pm »
Купаться в каналюге улицы Портовой под названием " Гремучка" - Фу.....
Другое дело вот с такой!Да после баньки :


KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #135 : декабря 20, 2013, 17:56:51 pm »
А , вот, Новогодний корпоратив  клубный организовать практически невозможно, поскольку перед НГ все в "бегах", а после все " с устатку"....НО. Крещение! Даже купания были..... ;D
Ну те же драйв2. У них он получился на ограниченное кол-во людей. Многие, кто хотел попасть - попасть не смогли.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #136 : декабря 21, 2013, 15:54:54 pm »
Планировать надо с умом.... :D
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #137 : декабря 24, 2013, 12:38:34 pm »
Я смотрю наговорились все на встрече, теперь тишина на форуме!?  Или все запасаются к новому году?

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #138 : декабря 24, 2013, 13:49:24 pm »
Я смотрю наговорились все на встрече, теперь тишина на форуме!?  Или все запасаются к новому году?
Вполне возможно, припасы стоит пополнить пока не начались предновогодние безумства, если уже не начались. Кстати тепленько сегодня, наверное пробок будет валом, это же сколько "подснежников" сегодня на дороги повываливается.

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #139 : декабря 24, 2013, 14:18:38 pm »
30 и 31 числа в магазинах будет все битком забито и никого не будет!  ;D Все уже жрать будут... вот и самое время для закупок!

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #140 : декабря 24, 2013, 17:44:16 pm »
Собираемся и выходим в канал. Дети готовят стишки и рассказывают! = ::)

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #141 : декабря 24, 2013, 20:38:04 pm »
Собираемся и выходим в канал. Дети готовят стишки и рассказывают! = ::)
Моя уже учит про елочку, сказал как выучишь расскажешь дядям.  8)

KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #142 : декабря 24, 2013, 22:21:38 pm »
Собираемся и выходим в канал. Дети готовят стишки и рассказывают! = ::)
Моя уже учит про елочку, сказал как выучишь расскажешь дядям.  8)
в 433.100 - в лесу родилась ёлочка :)

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #143 : декабря 24, 2013, 22:57:19 pm »
Собираемся и выходим в канал. Дети готовят стишки и рассказывают! = ::)
Моя уже учит про елочку, сказал как выучишь расскажешь дядям.  8)
в 433.100 - в лесу родилась ёлочка :)
Ага типа того, смысл тот же, но стишок звучит по другому. Ну в общем скоро в динамиках ваших радиостанций новый блокбастер про елочку, в исполнении моей дочурки  ;D

KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #144 : декабря 25, 2013, 02:52:04 am »
Собираемся и выходим в канал. Дети готовят стишки и рассказывают! = ::)
Моя уже учит про елочку, сказал как выучишь расскажешь дядям.  8)
в 433.100 - в лесу родилась ёлочка :)
Ага типа того, смысл тот же, но стишок звучит по другому. Ну в общем скоро в динамиках ваших радиостанций новый блокбастер про елочку, в исполнении моей дочурки  ;D

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #145 : декабря 26, 2013, 00:01:16 am »
Народ засел в зелло, даже Юстаса на это дело совратили!  ::) ;D

KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #146 : декабря 26, 2013, 00:05:56 am »
Народ засел в зелло, даже Юстаса на это дело совратили!  ::) ;D
Круглый стол))) Заходи тоже)

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #147 : декабря 26, 2013, 00:43:10 am »
Не думал что на эту тему народ так сильно попрет, а только приехал с корпоратива, а там НАШИ сидят. Завтра ... опс ... сегодня все так же работает, так что катаемся, общаемся, слушаемся, высказываемся, Главное чтоб не перелезли все в зело, переживаю чтоб у народа запал не пропал общаться в настоящем эфире а не в цифровом.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #148 : декабря 26, 2013, 00:49:56 am »
Мне очень удобно слушать, пока я на дежурстве. Комп с халявным Ви-Фи целый день включён. А вот бегать в машину на служебную парковку - тяжко... ну тока ежли на перекур. А телефон у меня шамшунг за 3т.руп. - физичетски не могёт работать в этой проге, да и городской номер денег хавает, а ежли инет безлим на него повесить- ваще растраты. Так шо я не в счёт, рация - хорошо - халява мессадж.


Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #149 : декабря 26, 2013, 17:10:19 pm »
Мне очень удобно слушать, пока я на дежурстве. Комп с халявным Ви-Фи целый день включён. А вот бегать в машину на служебную парковку - тяжко... ну тока ежли на перекур. А телефон у меня шамшунг за 3т.руп. - физичетски не могёт работать в этой проге, да и городской номер денег хавает, а ежли инет безлим на него повесить- ваще растраты. Так шо я не в счёт, рация - хорошо - халява мессадж.

"Леонид Ильич!" Зелло, знаете ли, - это оппортунизм какой-то! Отклонение от "линии партии"! В былые времена за ТАКОЕ отправляли на Соловки, понимаешь.....
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))