Автор Тема: Турнир по волейболу  (Прочитано 16299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~EMERCOM~

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: ~EMERCOM~
  • Радиостанция: Optim Apollo 1, MegaJet 350, MegaJet 333, BaoFeng UV-B6,
  • Антенна: Sirio Performer 5000, NAGOYA 771, ML-145
Re: Турнир по волейболу
« Ответ #60 : января 23, 2016, 21:04:15 pm »
Народ у меня очень печальные новости!!!!!! Эпидемия гриппа коснулась и нашего предстоящего мероприятия. Только вернулся со спортивного зала, где должен проходить турнир. На имя директора школы которой принадлежит зал из ГОРОНО пришло письмо о строгом запрете проведения каких либо массовых мероприятий,  те в свою очередь ссылаются на на письмо полученное от РОСПОТРЕБНАДЗОРА и прочих организаций контролирующих здравоохранение в регионе. Пытался объяснить, что мы ни дети и сами берем на себя ответственность о своем состоянии здоровья после проведения данного мероприятия, но УВЫ. Человек не горит желанием иметь проблем, а возможно и лишаться работы. Так, что не пинайте сильно меня, сделал все от меня зависящее. Ну и конечно по возможности предупредите друг друга если у кого есть телефоны комрадов собирающихся завтра на мероприятие. Копия данного письма будет разослана в личных сообщениях.

Оффлайн Оштен

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Re: Турнир по волейболу
« Ответ #61 : января 23, 2016, 21:09:03 pm »
Народ у меня очень печальные новости!!!!!! Эпидемия гриппа коснулась и нашего предстоящего мероприятия. Только вернулся со спортивного зала, где должен проходить турнир. На имя директора школы которой принадлежит зал из ГОРОНО пришло письмо о строгом запрете проведения каких либо массовых мероприятий,  те в свою очередь ссылаются на на письмо полученное от РОСПОТРЕБНАДЗОРА и прочих организаций контролирующих здравоохранение в регионе. Пытался объяснить, что мы ни дети и сами берем на себя ответственность о своем состоянии здоровья после проведения данного мероприятия, но УВЫ. Человек не горит желанием иметь проблем, а возможно и лишаться работы. Так, что не пинайте сильно меня, сделал все от меня зависящее. Ну и конечно по возможности предупредите друг друга если у кого есть телефоны комрадов собирающихся завтра на мероприятие. Копия данного письма будет разослана в личных сообщениях.
Жаль.В вацапе отписался.А мы только с Валерой Фантомом договорились где встретится

Оффлайн ~EMERCOM~

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: ~EMERCOM~
  • Радиостанция: Optim Apollo 1, MegaJet 350, MegaJet 333, BaoFeng UV-B6,
  • Антенна: Sirio Performer 5000, NAGOYA 771, ML-145
Re: Турнир по волейболу
« Ответ #62 : января 23, 2016, 21:16:32 pm »
Сам немного обескуражен. Не думал, что всё так серьёзно с этим гриппом, а оно ВОН ОНО ЧЁ МИХАЛЫЧ ))))

Оффлайн ~EMERCOM~

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: ~EMERCOM~
  • Радиостанция: Optim Apollo 1, MegaJet 350, MegaJet 333, BaoFeng UV-B6,
  • Антенна: Sirio Performer 5000, NAGOYA 771, ML-145
Re: Турнир по волейболу
« Ответ #63 : января 23, 2016, 21:21:40 pm »
Так что ждём победы над эпидемией, а потом и проведём турнир.

Оффлайн Робинзон

  • Партнеры
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Репутация: +0/-0
  • Life is interesting when travel
    • Радиомаг
  • Имя: Олег
  • Позывной: Робинзон, 50SD121, R7LP, KH8LP
  • Радиостанция: MJ-700, FT-790RII, TS-450s
  • Антенна: CB - 27 Optim, Base - 5/8, 3el Yagi (Home Made); LPD - Collinear 8x5/8 (Home Made), 28 el Yagi
Re: Турнир по волейболу
« Ответ #64 : января 23, 2016, 21:54:57 pm »
Ну вот !!! Только стоило мне заболеть и ...)))
Так вот из-за отсутствия фотографа и отменили ;)
Зато к турниру выздоровеешь :)
Ища огонь, находишь вместе с дымом. В познаньи правды познаешь и ложь. Во всякой вещи есть две половины и без одной вторую не поймешь.