Автор Тема: Продаю комплект мебели для ванной комнаты!  (Прочитано 8071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Всем алоха!

Собственно, бывает так что в жизни нам встречаются плохие люди, которые всяческими предложениями пытаются нас втянуть в какую-либо авантюру. Заманивая нас всякими обещаниями. Так получилось,что мне пришлось иметь дело с таким человеком. Начальник одной "фирмы" которая торгует кухонной мебелью пообещал при заказе мебели в подарок дать две прикроватные тумбочки....Но как человек, да и как начальник он оказался полным гауном!)) О чём я узнал в последствии.

Кухню сначала привезли не полным комплектом, затем довезли оставшееся, тем более что доставка затянулась на неделю позже запланированного. Причём этот "директор" вел себя по-хамски находясь у меня ома, когда привёз мебель. Эдакий "колхозник-предприниматель"!

Я молчу про кучу юридических и орфографических ошибок в договоре, которым я мог только сделать одно полезное дело....

Затем пошли долгие пол года звонков с моей стороны без ответа. Директор скрывался и не брал трубку, а когда брал , то говорил что такие вопросы он не решает и нужно спросить у руководства!)))Записывал и размеры тумбочек и предпочтения и божился что всё решаемо и всё будет сделано, просто сейчас заказов много.

В итоге, сегодня всё-таки "кошки-мышки" закончились и при личной встрече мне был отдан комплект для ванной вместо обещанных тумбочек. Ну и на этом "спасибо".

 Этот комплект мне оказался бесполезен, ибо у меня во всех комнатах кроме коридора ремонт уже завершён! Поэтому выставляю комплект на продажу по той цене, по которой он стоял в магазине.










Состояние - только что с витрины магазина. Сколов и царапин не обнаружено. Доводчик на дверце, который предотвращает "жесткое" закрытие дверцы. На белой части шкафа еще плёнка. Стекло целое. Размеры все на фото.

Стоимость 2600 рублей.

Спасибо за внимание!
 
« Последнее редактирование: марта 02, 2014, 13:52:33 pm от Mr.Vader »
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Алексей

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Ростов
  • Радиостанция: ZASTONE ZT-2R, MJ 600 turbo
  • Антенна: diamond rh 771,Sirio
Re: Продаю комплект мебели для ванной комнаты!
« Ответ #1 : марта 02, 2014, 14:49:39 pm »
где же Вы раньше были ))))   буквально неделю назад купил себе мебель в ванную)) а так бы забрал!  цена хорошая

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: Продаю комплект мебели для ванной комнаты!
« Ответ #2 : марта 02, 2014, 14:50:55 pm »
Я пол года вызванивал ентого "дирехтора"!)))) Цена такая как комплект у него в магазине на витрине стояла)))
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: Продаю комплект мебели для ванной комнаты!
« Ответ #3 : марта 05, 2014, 08:47:05 am »
Бронь до четверга! Если никому из наших не нужно, то комплект уйдёт в Новочеркасск одной милой тётеньке!)))))


Добавлено 07.03.2014 : Стоп машина! Лот продан!
« Последнее редактирование: марта 07, 2014, 09:49:44 am от Mr.Vader »
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Продаю комплект мебели для ванной комнаты!
« Ответ #4 : апреля 29, 2014, 19:20:58 pm »
ушел?

 

Память для ноута

Автор КрямзликРаздел Барахолка

Ответов: 4
Просмотров: 6794
Последний ответ июня 26, 2014, 06:06:17 am
от Крямзлик
Простой блок питания для автомобильной радиостанции.

Автор LMLРаздел Радиостанции

Ответов: 8
Просмотров: 27043
Последний ответ ноября 02, 2014, 12:08:50 pm
от LML
Антенна Ореол 4 для 70 см

Автор egor4Раздел Антенны

Ответов: 5
Просмотров: 5821
Последний ответ февраля 26, 2016, 09:40:52 am
от Робинзон
Колёса зимние для джиперов

Автор ЗвездочётРаздел Продам

Ответов: 4
Просмотров: 4320
Последний ответ марта 12, 2016, 21:37:12 pm
от juralmakin2
Вспышку для подводной съемки

Автор КабанРаздел Продам

Ответов: 0
Просмотров: 5087
Последний ответ ноября 30, 2014, 14:09:39 pm
от Кабан