Автор Тема: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.  (Прочитано 8982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рациитут.Рф

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Рациитут.Рф
  • Радиостанция: Рациитут.Рф
  • Антенна: Рациитут.Рф
Приветствуем всех участников форума! Наш интернет магазин рад сотрудничеству с Вами. Рады предложить Вам различные радиостанции Си-Би диапазона и антенны к ним, так же можем предложить портативные радиостанции LPD и PMR диапазона. Если какой то модели нет в наличии привезем в кратчайшие сроки.Находимся мы в Ростове-на-Дону, контакты и адрес нашего офиса указан на нашем сайте.

Всем корреспондентам автоканала даем скидку 8% от цен на нашем сайте - Рациитут.Рф!

Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 26 А
Тел.: + 7 863 270 19 82

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Комментарий администратора С 03.06.2015 интернет-магазин "Рациитут.Рф" является официальным партнером Ростовского АвтоРадиоКанала. Свои вопросы Вы можете задать в этой теме или личным сообщением представителю магазина - Рациитут.Рф
« Последнее редактирование: июня 03, 2015, 16:45:53 pm от KeSSLeR »

Оффлайн АндрейРостов

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: R6LGC
  • Радиостанция: MegaJet MJ-850, KENWOOD TK-UVF8
  • Антенна: Optim CB-1000
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #1 : июня 03, 2015, 10:41:47 am »
8% - прикольно!

Оффлайн Asus

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Максим
  • Позывной: Асус
  • Радиостанция: Vector VT-43 R2, Baofeng UV-B6
  • Антенна: Nagoya UT-108UV
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #2 : июня 03, 2015, 11:17:23 am »
А ещё на вашем сайте сегодня скидка 20%. Итого получаем 20 + 8 = 28%!!!))))) Я все правильно посчитал? Если да, то уже бегу.. )))))

KeSSLeR

  • Гость
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #3 : июня 03, 2015, 16:05:01 pm »
Комментарий администратора С 03.06.2015 интернет-магазин "Рациитут.Рф" является официальным партнером Ростовского АвтоРадиоКанала. Свои вопросы Вы можете задать в этой теме или личным сообщением представителю магазина - Рациитут.Рф

Оффлайн Рациитут.Рф

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Рациитут.Рф
  • Радиостанция: Рациитут.Рф
  • Антенна: Рациитут.Рф
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #4 : июня 03, 2015, 16:10:08 pm »
 :) :) :)20+8 не можем конечно :) :) :), на самом деле на сайте цены уже с учетом 20% а для корреспондентов канал еще скидка 8% от цен на сайте.Все по честному без обмана!

Оффлайн Lobas

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Олег
  • Позывной: Лобас
  • Радиостанция: Albrecht ae-6310, Kenwood TK-F8
  • Антенна: Optim cb 2001
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #5 : июня 03, 2015, 16:23:42 pm »
Ха, Asus холявы захотел :)

Оффлайн vulcan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • я на DRIVE2
  • Имя: Александр
  • Позывной: вулкан161
  • Радиостанция: Megajet 450
  • Антенна: Optim СB 1000
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #6 : июня 03, 2015, 18:26:36 pm »
народ,а кто нибудь вообще покупал в этом магазине что нибудь? рейтинг наработан?
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремиться вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним.

Оффлайн station

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • ONLY QRP
  • Позывной: R6LAA ex.RN3DKF
  • Радиостанция: Icom ID-51 LE, Icom ID-31
  • Антенна: Diamond X7000N
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #7 : июня 03, 2015, 19:51:28 pm »
Всем доброго дня! Лично я был в данном ИНТЕРНЕТ магазине по указанному адресу, который указан на сайте в разделе контакты.
А приходил я туда, не как потребитель (без подробностей). По поводу ассортимента позиций связанных с радиосвязью не очень много, отсутствуют на сайте необходимые аксессуары (возможно в наличии есть), как я полагаю руководству данного молодого интернет магазина необходимо развивать
свой портал и также своевременно "вливаться" в новые тенденции радиосвязи и новых позиций как известных так и начинающих брендов на нашем экономическом-торговом пространстве, к всему этому конечно нужен отличный маркетинг. А теперь для тех кто еще верит в Дедушку Мороза:))) - Так вот что меня улыбнуло: манящия
скидка дня целых 20 процентов и очень интересно как пример - MegaJet MJ-300 старая цена 5100 (даже этой зимой когда курса доллара был почти на самом взлете роста а рубль валился в яму, то трудно даже сейчас представить, что вообще была такая цена за данную радиостанцию), отлично сейчас новая цена 4300 (дорого даже с 8-ми процентной скидкой) Так вот все дело не в размере скидки, а в индивидуальном решение выбора и цены, это что и интересует и потенциального покупателя и также продавца, да но бывает и такое, что не всегда оба приходят к удобному решению:))). Я знаю от форумчан с автоканала, что многие остаются довольны теми сервисами, которые уже представляет один и партнеров автоканала61 (настройка антенн и квалифицированная информация, но и многие другие решения), но также есть и обратное:)))

Буду надеется, что данный партнер будет не только продавать, а будет также вливаться в дружеский и сплоченный коллектив автоканала61.

Всем спасибо!
Радио - связь без границ!

Оффлайн Шаман

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Игорь
  • Позывной: Шаман, UB6LNM
  • Радиостанция: MJ-650, Bao UV-82
  • Антенна: Sirio super carbonium 27
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #8 : июня 03, 2015, 20:43:21 pm »
Обращался к ним в разгар нового года (читай кризиса), ассортимент в наличии был гораздо меньше чем заявлено на сайте. Возможно сейчас изменилось.

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #9 : июня 03, 2015, 21:34:13 pm »
Отлично, что теперь на нашем форуме появился еще один партнер по радиостанциям и сопутствующим принадлежностям! Несколько минут назад закончил просмотр интернет сайта этого магазина, цены и правда не очень актуальны , на мой взгляд выбор пока хворает. Конечно нужно идти в ногу со временем, но я все таки привык прийти и как говориться пощупать-потрогать и такая возможность есть в нашем городе.

По поводу нашего первого партнера Мегагерц в тематике радио и авто , хочу сказать так , за то последние время после того как он стал партнером нашего форума, мне понравилось то чего раньше не замечал это всегда полный выбор наименования,  и самое главное наличие.
Скидка 5% совсем не велика, но зачастую ребята магазина делают очень приятные цены выше предлагаемой скидки,
и это меня радует, а так в остальном я живу  и работаю не далеко от радиорынка и мне очень удобно добираться без каких либо пробок, чтоб посмотреть какие либо новинки или даже просто пообщаться и поделиться какими нибудь новостями.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #10 : июня 03, 2015, 22:49:54 pm »
О! Нифига се оказывается Вектор Навигатор - ещё выпускают! Полный фарш для водителя,Субтоны, выход до 18 Вт, относительно точный КСВметр, и главная фишка - автошумодав / ручной шумодав переключение кнопалкой , заранее установленный электронный уровень. И ешшо компаундер.... В общем всё что нужно для автоканала... кто же решится купить себе такую? А то я только тов. Вейдера с Hi-Fi звучанием со стационара - слушаю и наслаждаюсь... и цена вроде приемлемая...
Есть канешна и минусы:
1) Цена была - 5500р. стало 6700р.
2) Со временем, джойстик на тагенте начинает капризничать. Но все продублировано кнопалками на "тушке" и не сильно напрягает.
3) при нагревании корпуса радиостанции до +53*С (проверено экспериментально) - пропадает ПРД ваще, а на приём - во время полезного сигнала - рычание из динамика. При остывании до +51*С всё восстанавливается.


Оффлайн Вилли

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +0/-0
    • VK
  • Имя: Иван
  • Позывной: Вилли, UB6LOV
  • Радиостанция: MJ-650, Baofeng UV-5R
  • Антенна: Optim 2001
Re: Рациитут.Рф-интернет магазин раций.
« Ответ #11 : ноября 11, 2015, 22:02:30 pm »
Хочется поблагодарить за скидку! Позвонил 2 ноября, заказал станцию, пришла через неделю. С учётом скидки цена за станцию составила 7080 руб.

 

Доработка портативных носимых радиостанций(раций)

Автор MijganРаздел Радиостанции

Ответов: 25
Просмотров: 27345
Последний ответ ноября 24, 2015, 12:23:40 pm
от Protsov
Таблица каналов и CTCSS кодов для раций (Субтоны)

Автор BrezhnewРаздел Общий форум

Ответов: 6
Просмотров: 10393
Последний ответ апреля 21, 2014, 03:46:28 am
от Brezhnew
Магазин на Мичуринской

Автор КрямзликРаздел Курилка

Ответов: 9
Просмотров: 7058
Последний ответ февраля 28, 2014, 22:56:00 pm
от mihail61
ЧАЙНЫЙ™ магазин | Чай в Ростове-на-Дону

Автор ЧАЙНЫЙ магазинРаздел Партнеры автоканала

Ответов: 1
Просмотров: 8347
Последний ответ октября 29, 2014, 03:02:08 am
от ЧАЙНЫЙ магазин
Компания Чисто?ДА!- Интернет автомагазин.

Автор ma-fra-ugРаздел Партнеры автоканала

Ответов: 0
Просмотров: 4416
Последний ответ июля 22, 2016, 16:55:51 pm
от ma-fra-ug