Автор Тема: Alinco DR-135CB New 27МГц  (Прочитано 38608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serjik

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #30 : февраля 06, 2014, 00:52:24 am »
Сегодня выйхала ко мне... + сирио т3-27 с усилиным магнитом! Скоро поюзаем :-)) 

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #31 : февраля 06, 2014, 06:00:54 am »
Сегодня выйхала ко мне... + сирио т3-27 с усилиным магнитом! Скоро поюзаем :-))
Ваше право, но Вы уперто купили то, что Вам не рекомендовали. По поводу станции я еще промолчал, Вам лучше знать сколько вы хотите денег слить, а вот антенна это конечно обсурд. Я не завидую человеку который будет Вам настраивать антенну, особенно когда Вы будете предъявлять претензии по поводу качества связи...

Sergey

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #32 : февраля 06, 2014, 06:04:41 am »
Настроится легко, а связь . . . я понял, что владельцу она не нужна.

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #33 : февраля 06, 2014, 06:07:43 am »
Настроится легко, а связь . . . я понял, что владельцу она не нужна.
Настроиться на 1 канал, тогда вообще не понимаю зачем брать профессиональный трансивер стационарного назначения? Можно было бы купить Мегаджет mj50 и выделяться как самая маленька радиостанция!?
« Последнее редактирование: февраля 06, 2014, 06:25:02 am от Крямзлик »

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #34 : февраля 06, 2014, 07:07:54 am »
Сегодня выйхала ко мне... + сирио т3-27 с усилиным магнитом! Скоро поюзаем :-))

Удивил, камрад!!! Этож примерно, как на дорогой классический костюм взять и пришить кислотно-зелёного цвета огромную пуговицу.... :D. Ты когда с Алинкой наиграешься, маякни мне. Я её у тебя заберу, правда без антенны.

А ещё ...на Фортуне продают очень "модные" антенны для магнитолы в виде двух толстых чёрных коротких штырей. Это - закос под систему "Пелена - М". Это очень круто ;D. А в сочетании с рамочкой под номерной знак " ФСБ РОССИИ" - вообще "Круть"!!!

Ты, Serjik, не отнимай больше время у людей. ВСЁ РАВНО тебе советы не нужны, как и СиБи-связь в сущности....Поступай, как знаешь...В разделе УКВ и КВ трансиверов есть и поинтереснее ( в смысле подсветки дисплея и "крутизны" и дизайна антенн), заодно и слушать будешь полицию, скорую, МЧС, самолёты.....Я не подкалываю...

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #35 : февраля 06, 2014, 07:30:00 am »
Гыыыыыыыы)))))))))За что боролись,на то и напоролись,ребята!))))))Не ну а чт,зато теперь все в интриге и все ждем приезда товара, его настройки и первых впечатлений)))
Комрад Океан привел пример про пиджак,на мой взгляд,это как иметь спорт-кар и ездит постоянно 40км/ч)))))))))
« Последнее редактирование: февраля 06, 2014, 10:04:11 am от Mr.Vader »
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #36 : февраля 06, 2014, 08:14:56 am »
Ладно, вам! Напали на хлопца, у всех бывает неудачный первый опыт, я тоже по началу купил не айс антенну,  и это мне прибавило ума, особенно когда я понял что никого не слышу и никто меня не слышит, ну покатал пару недель и купил то что надо было купить с самого начала, зато первая антенна зятю на подарок пошла, благо она у него на крыше установлена, и работает действительно на ура, вот и человек задарит свою первую антенну кому нить, не у всех получается на чужих ошибках выехать иногда и самому надо ошпариться чтоб понять.

Serjik

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #37 : февраля 06, 2014, 09:36:11 am »
Ладно, вам! Напали на хлопца, у всех бывает неудачный первый опыт, я тоже по началу купил не айс антенну,  и это мне прибавило ума, особенно когда я понял что никого не слышу и никто меня не слышит, ну покатал пару недель и купил то что надо было купить с самого начала, зато первая антенна зятю на подарок пошла, благо она у него на крыше установлена, и работает действительно на ура, вот и человек задарит свою первую антенну кому нить, не у всех получается на чужих ошибках выехать иногда и самому надо ошпариться чтоб понять.

+1 :-))) дайте хоть понять, что такое "хорошо" и что такое "плохо"... я так понимаю что с этим трансивиром вообще никто дело не имел и уж тем более в связке с этой антенной! lemm at-2001 turbo заказть не долго... и вспомните что я писал - требований в городе к дальности связи нет, а к эстетике есть и довольно жесткие! Каждый подбирает оборудование под свои задачи... для трассы без проблем можно установить длинную антену... а ездить и цеплять троллейбусные провода - мне лично не комфортно и не удобно!

Сегодня выйхала ко мне... + сирио т3-27 с усилиным магнитом! Скоро поюзаем :-))

Удивил, камрад!!! Этож примерно, как на дорогой классический костюм взять и пришить кислотно-зелёного цвета огромную пуговицу.... :D. Ты когда с Алинкой наиграешься, маякни мне. Я её у тебя заберу, правда без антенны.

А ещё ...на Фортуне продают очень "модные" антенны для магнитолы в виде двух толстых чёрных коротких штырей. Это - закос под систему "Пелена - М". Это очень круто ;D. А в сочетании с рамочкой под номерной знак " ФСБ РОССИИ" - вообще "Круть"!!!

Ты, Serjik, не отнимай больше время у людей. ВСЁ РАВНО тебе советы не нужны, как и СиБи-связь в сущности....Поступай, как знаешь...В разделе УКВ и КВ трансиверов есть и поинтереснее ( в смысле подсветки дисплея и "крутизны" и дизайна антенн), заодно и слушать будешь полицию, скорую, МЧС, самолёты.....Я не подкалываю...

Хотелось бы крутизны - заказал бы мурену де люкс!

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #38 : февраля 06, 2014, 09:41:38 am »
У меня нет слов...  :o

Serjik

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #39 : февраля 06, 2014, 09:44:53 am »
У меня нет слов...  :o

Не надо слов :-))) Отнеситесь проще... не за Ваши же купил :-)))

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #40 : февраля 06, 2014, 09:49:00 am »
Alinco DR-135CB New хороший аппарат, сам слюни на него долго пускал, но он больше для базы подходит, у меня сейчас примерный аналог стоит на базе, это AnyTone AT-5555 http://highfields-arc.co.uk/reviews/at5555.htm , так вот могу сказать что она раза в 2-3 крупнее по габаритам чем мой базовый предшественник MegaJet MJ-650 + Turbo http://www.avtokanal61.ru/index.php?topic=100.0 . Для примера сравнительные фотки постараюсь сегодня вечером выложить. Скажем так аппарат достойный, но не совсем для авто, больше для базы, если надумаешь продавать его ещё свеженьким, отдашь по той же самой цене, не сомневайся, и его заберут быстро. Просто увидел сообщение про эстетический вид, что-ж выглядит она очень привлекательно, но я не знаю куда её можно будет прикрутить в машине, уж очень габаритистая она, хотя если сильно захотеть...
« Последнее редактирование: февраля 06, 2014, 09:52:10 am от Mijgan »

Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #41 : февраля 06, 2014, 09:52:51 am »
Все проходили через это, и учились на своих и чужих ошибках. Станция хорошая, антенну поменяет. Я тоже сначала ездил с 30 см хвостиком. Теперь дошёл до 1.4 м. Через недельку приедет Lemm AT-1000 уже 1.6 метра. Если не понравиться буду ставить 2 м. Зато потом будет что рассказать людям в плане обмена опытом.   
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #42 : февраля 06, 2014, 09:57:45 am »
У меня нет слов...  :o

Не надо слов :-))) Отнеситесь проще... не за Ваши же купил :-)))
Меня не деньги Ваши волнуют. Меня волнует, что бы Вы получили качественную связь!!! А не "срали" простите за выражение в канале своими лишними шумамим и урывистыми сообщениями, мешая тем самым другим людям в канале! Нам Вас потом слушать! А шумов и без Вас хватает! Вы эту сторону медали вообще рассматривали или Вы только о себе думаете? Хотя о своем качестве связи Вы тоже не подумали.

По поводу антенны в городе, все наоборот от Ваших слов. Если на трассе Ваша "палочка Гарри Поттера" хоть как-то работать будет, то в городе она только шумы будет гонять! Поэтому для работы в городе (между домами, в центре, в местах застроек) Вам для получения качественного разборчивого сигнала необходима антенна длиннее. Хотя бы Lemm 1000 Eagle, ростом 1.5м. Если ее ставить не хотите, то Вы смело можете продавать радиостанцию, она Вам не к чему!

Надеюсь Вы меня правильно поняли!
   
« Последнее редактирование: февраля 06, 2014, 10:05:28 am от Крямзлик »

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #43 : февраля 06, 2014, 10:02:01 am »
Все проходили через это, и учились на своих и чужих ошибках. Станция хорошая, антенну поменяет. Я тоже сначала ездил с 30 см хвостиком. Теперь дошёл до 1.4 м. Через недельку приедет Lemm AT-1000 уже 1.6 метра. Если не понравиться буду ставить 2 м. Зато потом будет что рассказать людям в плане обмена опытом.
Я в эфире Вас уже отмечал, по поводу не прохождения сигнала и качества. Только у Вас не такой коротыш.

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #44 : февраля 06, 2014, 10:09:57 am »
А я аплодирую стоя таким людям как Атлас и Сержик! Сквозь тернии к звездам!Правильно,парни,вашим опытом потом можно будет людей учить.Будете сами анализировать свои ошибки и говорить последующим корреспондентам что на своей шкуре всё прошли и всё испытали.
Сами ж говорите,что связисты-маньяки! Вот пусть и за свои кровные,но приобщаются к качеству и дальности ;)
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #45 : февраля 06, 2014, 10:27:39 am »
Первые две антенны которые стояли я получил как говорится в наследство. А Lemm AT-1000 рекомендовали тут http://www.avtokanal61.ru/index.php?topic=85.0  как самую вменяемую из коротких.
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

Serjik

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #46 : февраля 06, 2014, 10:35:31 am »
У меня нет слов...  :o

Не надо слов :-))) Отнеситесь проще... не за Ваши же купил :-)))
Меня не деньги Ваши волнуют. Меня волнует, что бы Вы получили качественную связь!!! А не "срали" простите за выражение в канале своими лишними шумамим и урывистыми сообщениями, мешая тем самым другим людям в канале! Нам Вас потом слушать! А шумов и без Вас хватает! Вы эту сторону медали вообще рассматривали или Вы только о себе думаете? Хотя о своем качестве связи Вы тоже не подумали.

По поводу антенны в городе, все наоборот от Ваших слов. Если на трассе Ваша "палочка Гарри Поттера" хоть как-то работать будет, то в городе она только шумы будет гонять! Поэтому для работы в городе (между домами, в центре, в местах застроек) Вам для получения качественного разборчивого сигнала необходима антенна длиннее. Хотя бы Lemm 1000 Eagle, ростом 1.5м. Если ее ставить не хотите, то Вы смело можете продавать радиостанцию, она Вам не к чему!

Надеюсь Вы меня правильно поняли!
 

Я вас понял! Если буду доставлять Вам дискомфорт - уйду с канала до приобретения рекомендуемой антенны! Пока такая конфигурация и тест... дальше посмотрим :-)

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #47 : февраля 06, 2014, 10:51:22 am »
Однако в крайности вы бросаетесь, ребята... слушать то ведь никто не запрещает... а на передачу если никто тебя не услышит - ну пару раз покряхтиш в эфире - а потом тебе самому будет обидно, что не участвуеш в диалоге!


Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #48 : февраля 06, 2014, 10:55:48 am »
Однако в крайности вы бросаетесь, ребята... слушать то ведь никто не запрещает... а на передачу если никто тебя не услышит - ну пару раз покряхтиш в эфире - а потом тебе самому будет обидно, что не участвуеш в диалоге!
Конечно! Не можно, а нужно, так как в канале постоянно полезная информация о обстановке.

Serjik

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #49 : февраля 12, 2014, 23:18:36 pm »
И вот она долгожданная пришла :-)))) Уважаемый Юстас, найдите время для меня?

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #50 : февраля 13, 2014, 01:52:41 am »
На всякий случай повешу тут доработочки радейки с форума СИБИ.ру http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=8433&start=75
ну и так, для самообразования...отзывы http://www.radioscanner.ru/rating/item/1424/


Serjik

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #51 : февраля 14, 2014, 01:04:32 am »
Итак сегодня удалось собственными силами установить и настроить рацию в аккорде... Постараюсь максимально информативно изложить все что сегодня происходило, но прошу сделать скидку на то что - это все же моя первая станция и опыт собственного владения - крайне мал!

Что мы имеем?
2 автомобиля - один с установленной Megajet 600 plus turbo (сток без единой доработки) и врезанную антенну Sirio Performer 5000... для начала демонстрирует свою работу - при каждом нажатии тангеты, шлепок в динамиках авто, в колоколе сигнализации шумы и т.д. ну вообщем было весело за этим наблюдать :-) Говорит, что привык :-) При этом его рация и на прием и на передачу работает отлично! Отключаем его станцию - подключаем Алинку... и тишина... никаких шлепков, тресков и прочих шумов в окружающей электронике! При этом так же всех слышим... посмотрели КСВ - зашкалил... естественно отключили и дальше занялись установкой в мою машину!

Для начала место, куда будет ставиться антенна проклеил защитной прозрачной пленкой вырезав с небольшим запасом... рацию подключили напрямую к аккумулятору, установили антенну в нужное место, подключили КСВ метр, настроили и сравнили показания со встренным - все точно один в один! Далее я занялся установкой в салон...

Размер у рации - 1DIN, не больше не меньше! Это пол беды... основная проблема - ее глубина! В моем случае - была полностью разобрана так называемая "борода" + часть передней консоли и в итоге исключен бордачек. Именно на его место замечательно стала рация :-) В подробности установки на автомобиле вдаваться не буду... могу только сказать что все стоит как будто тут и было! Подключение: (+) от аккамулятора напрямую, (-) с гайки на кузове, проводка - вся в панели, кроме антенны, т.к. она сейчас под вопросом...

P.S. по поводу работы станций megajet - мое личное мнение! И ни в коем случае не хочу ни с кем спорить и обидеть! Просто какой смысл покупать рацию за 5-5,5 килорублей и потом вваливать еще 1,5-2 тыщи в ее доработку? Если можно взять качественный продукт из коробки, который еще и ко всему прочему - просто радует глаз!

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #52 : февраля 14, 2014, 01:22:24 am »
С почином тебя, Сержик! Вот уже есть что форумчанам рассказать. Молодец!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

KeSSLeR

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #53 : февраля 14, 2014, 01:36:29 am »
Итак сегодня удалось собственными силами установить и настроить рацию в аккорде... Постараюсь максимально информативно изложить все что сегодня происходило, но прошу сделать скидку на то что - это все же моя первая станция и опыт собственного владения - крайне мал!
Поздравляю! Требуем фотоотчет!

Serjik

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #54 : февраля 14, 2014, 01:38:40 am »
Легко! Исправьие настройки форума и сервера! У фото ~1мб

KeSSLeR

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #55 : февраля 14, 2014, 01:39:34 am »
Легко! Исправьие настройки форума и сервера! У фото ~1мб
http://imagehost.spark-media.ru например вот. Загрузи фотки туда.
Скоро будет возможна загрузка фоток и на сервер.

http://imagehost.spark-media.ru/ihuploader.exe  или вот программа для загрузки.

Serjik

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #56 : февраля 14, 2014, 01:46:47 am »

-

-
« Последнее редактирование: февраля 14, 2014, 01:57:06 am от Serjik »

KeSSLeR

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #57 : февраля 14, 2014, 01:48:17 am »
Там есть кнопочка - модифицировать до 1024x768 или както так)

KeSSLeR

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #58 : февраля 14, 2014, 02:01:57 am »
Мдя. Смотрится в бороде отлично. Еще бы подсветку кнопок белую))))

Serjik

  • Гость
Re: Alinco DR-135CB New 27МГц
« Ответ #59 : февраля 14, 2014, 02:14:37 am »
Чуть позже подумаю :-)))

 

Вопросик по Alinco dr 430

Автор СтаниславРаздел Радиостанции

Ответов: 8
Просмотров: 6147
Последний ответ февраля 03, 2016, 20:09:39 pm
от Solaris
Поменяю Alinco DR-130LH

Автор КрямзликРаздел Обмен

Ответов: 7
Просмотров: 7440
Последний ответ декабря 11, 2014, 08:39:04 am
от Крямзлик
Alinco-dr-135fx

Автор СтаниславРаздел Продам

Ответов: 1
Просмотров: 4860
Последний ответ декабря 15, 2015, 09:30:56 am
от Станислав
Переделка sirio super carbonium с 27мгц на 433мгц

Автор АтласРаздел Антенны

Ответов: 0
Просмотров: 10302
Последний ответ апреля 10, 2014, 09:23:03 am
от Атлас
Alinco DR135 CB NEW

Автор FoxРаздел Продам

Ответов: 1
Просмотров: 4748
Последний ответ января 20, 2017, 00:20:55 am
от Fox