Автор Тема: Автоканал для новичков  (Прочитано 7477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оштен

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Автоканал для новичков
« : февраля 22, 2016, 00:09:45 am »
Всвязи с последними событиями и чтобы исключить появление в канале случайных людей,предлагаю ужесточить правила:
Регистрация с максимальными данными(почта,телефон для связи,которые будут видны только администрации)
Участие в работе автоканала и форума
Обязательное посещение хотя бы одной из встреч автоканала.

Будут предложения,добавляйте.

Камрады давайте беречь свой канал,развивать его и улучшать.

Оффлайн Оштен

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #1 : февраля 22, 2016, 00:13:50 am »
Всвязи с последними событиями и чтобы исключить появление в канале случайных людей,предлагаю ужесточить правила:
Регистрация с максимальными данными(почта,телефон для связи,которые будут видны только администрации)
Участие в работе автоканала и форума
Обязательное посещение хотя бы одной из встреч автоканала.

Будут предложения,добавляйте.

Камрады давайте беречь свой канал,развивать его и улучшать.
Пример можно взять хотя бы с Колонны61,у них просто так не влезешь.
Денис Фокс может наверное рассказать

KeSSLeR

  • Гость
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #2 : февраля 22, 2016, 01:31:32 am »
Пример можно взять хотя бы с Колонны61,у них просто так не влезешь.
Денис Фокс может наверное рассказать
Можно вообще вручную партбилеты выдавать. И до получения оного разрешить писать только в нескольких ветках.
Несколько лет назад планировалась подобная система регистрации. Но от нее решили отказаться. Если надо - давайте поднимем на обсуждение.

Колонна61 сейчас хочет уйти от подобной системы(со слов человека из клуба).

Оффлайн Оштен

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #3 : февраля 22, 2016, 01:41:38 am »
Пример можно взять хотя бы с Колонны61,у них просто так не влезешь.
Денис Фокс может наверное рассказать
Можно вообще вручную партбилеты выдавать. И до получения оного разрешить писать только в нескольких ветках.
Несколько лет назад планировалась подобная система регистрации. Но от нее решили отказаться. Если надо - давайте поднимем на обсуждение.

Колонна61 сейчас хочет уйти от подобной системы(со слов человека из клуба).
Артем,ну может не так жестко,но все таки человека надо хоть немного узнать.
Я за то чтобы поднять этот вопрос

Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #4 : февраля 22, 2016, 11:17:56 am »
Я бы закрыл доступ в разделы "продам, куплю, приму в дар ..." для пользователей с количеством сообщений меньше 10 (предложите свою цифру).
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #5 : февраля 22, 2016, 11:35:08 am »
Так уже делал тов. Банис , он во многих темах оставил сообщения типа: да,точно,смайлики,вот так.... И опытные тролли могут пойти таким путём. Только постоянный контроль и модерация сможет преградить путь флудерастам. Учитывайте это в работе,как только появляются односложные ответы или цитаты цитат - пресекайте на корню!


Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #6 : февраля 22, 2016, 11:44:28 am »
Я бы закрыл доступ в разделы "продам, куплю, приму в дар ..." для пользователей с количеством сообщений меньше 10 (предложите свою цифру).
Поддерживаю! Кстати, я продавал сканер и алинку через нашу барахолку со скидкой для клубней. В обоих случаях купили совершенно посторонние люди, специально для этого прошедшие регистрацию. Они этого даже не скрывали.... Один из какой-то охранной структуры, другой -дальнобойщик. Я вообще считаю, что и гостям надо не все темы показывать. Такх, как "дядя Саша" надо было ещё за первый эпизод через "тёрку" пропустить. Что бы выпал в БАН в виде мелкоморосящих осадков.... Мы его пожалели, а двое наших товарищей, действительно уважаемых и достойных, вывезли на своих нервах цистерну помоев и оскорблений от этого говнюка! И никто их не защитил.... Что Помор, что Оштен - совершенно неконфликтные Люди. Вот за что им это?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

KeSSLeR

  • Гость
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #7 : февраля 22, 2016, 13:33:50 pm »
Я бы даже уточнил, с идеям "активистов" автоканала. Зачем всех под одну гребенку. Курилка на то и создана, что бы мыслями обменяться, поспорить, пар выпустить. Что за цензура? КОГО БОИТЕСЬ МОДЕРАТОРЫ?
http://avtokanal61.ru/index.php?topic=121.0 - флудите наздоровье!
"Но не нужны в теме, где обсуждают трусы, постить отзыв о головных уборах!"

Оффлайн Som

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Сом, UВ6LJP
  • Радиостанция: Yaesu
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #8 : февраля 22, 2016, 20:52:06 pm »
выскажу свое мнение
Сильно тоже не надо закрывать все. Чем проще тем больше народу. Если сильно ограничивать новичков - появиться оппозиция, обиженные и тд., народ отсеется и пойдет туда, где его будут любить. А "Дяди Саши" будут всегда, от них не оградиться. Проще раз в пару месяцев послать одного, чем усложнить правила остальным.

п.с.  Что дает официальное вступление в автоканал, какие привилегии? Я хочу общаюсь в канале, хочу не общаюсь.
Я вот попросил, что-бы в списки участников добавили меня (еще 21 Ноября 2014) .. Так и не добавили, хоть я напоминал не раз. А прошло сколько уже времени? Вот и думайте...


KeSSLeR

  • Гость
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #9 : февраля 22, 2016, 22:23:14 pm »
Тема почищена. Предупреждения разданы.
Я говорил на встрече - скоро моя доброта иссякнет.

Оффлайн Кузьмич

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: PIVAS-on-AIR
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #10 : февраля 22, 2016, 22:57:44 pm »
Когда человек идет к нам с открытой душой , то ему нечего скрывать ...

Вот тута я всецело за!,есть у нас товарисчи из далеких арк,да и они себе не в позволе годоснить..А вот прибыл чел в Ростовский АРК,-здрасьтея Вася Пупкин,да работаю...тра-та-та,да хобби-...и тд и тп.,вот имя в профиле,тел. и тд.- нормальный чел прибыл в тусу да для дела,вроде главное это инфа о делах на дороге!Вот это нормально,а не то что последнее время твориться,-где говно рекой там директор выплывает.

Dimasikk

  • Гость
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #11 : марта 25, 2016, 23:45:22 pm »
Скажу так я тут новенький,но "закручивание гаек" и введение "самодержавия" приводит к уходу недовольных,организации форумов двойников,и срани и "измерению писюнов у кого больше"
Подобное твориться в байк клубах,и мото форумах И так далее!хотя в реали нас там связывает любовь к мото,как и у вас любовь к рациям ну или как это точнее выразить не знаю.....

Оффлайн Оштен

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Re: Автоканал для новичков
« Ответ #12 : марта 25, 2016, 23:50:21 pm »
Скажу так я тут новенький,но "закручивание гаек" и введение "самодержавия" приводит к уходу недовольных,организации форумов двойников,и срани и "измерению писюнов у кого больше"
Подобное твориться в байк клубах,и мото форумах И так далее!хотя в реали нас там связывает любовь к мото,как и у вас любовь к рациям ну или как это точнее выразить не знаю.....
У нас тут нет "закручивания гаек и самодержавия",нужно соблюдать правила форума и уважительное отношение к другим корреспондентам и будет вам счастье.
И некоторые изменения в работе форума поверьте произошли не от хорошей жизни,это была вынужденная мера,которую никто не хотел.

 

Память для ноута

Автор КрямзликРаздел Барахолка

Ответов: 4
Просмотров: 6754
Последний ответ июня 26, 2014, 06:06:17 am
от Крямзлик
Простой блок питания для автомобильной радиостанции.

Автор LMLРаздел Радиостанции

Ответов: 8
Просмотров: 26994
Последний ответ ноября 02, 2014, 12:08:50 pm
от LML
Антенна Ореол 4 для 70 см

Автор egor4Раздел Антенны

Ответов: 5
Просмотров: 5818
Последний ответ февраля 26, 2016, 09:40:52 am
от Робинзон
Продаю комплект мебели для ванной комнаты!

Автор Mr.VaderРаздел Продам

Ответов: 4
Просмотров: 8022
Последний ответ апреля 29, 2014, 19:20:58 pm
от прапорщик
Колёса зимние для джиперов

Автор ЗвездочётРаздел Продам

Ответов: 4
Просмотров: 4316
Последний ответ марта 12, 2016, 21:37:12 pm
от juralmakin2