Автор Тема: Дыра возле зоопарка.  (Прочитано 8498 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
Дыра возле зоопарка.
« : октября 01, 2013, 00:58:06 am »
Друзья, может кто ездит возле зоопарка.
Как там с движением. Стоит туда саваться часов  в 12 дня или нет?

KeSSLeR

  • Гость
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #1 : октября 01, 2013, 01:06:08 am »
Друзья, может кто ездит возле зоопарка.
Как там с движением. Стоит туда саваться часов  в 12 дня или нет?
Какая дыра? На нансена заделали(та, что возле перехода). Есть дырень как с переезда к зоопарку ехать. Ее года мб через пол заделают.

Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #2 : октября 01, 2013, 01:10:30 am »
Друзья, может кто ездит возле зоопарка.
Как там с движением. Стоит туда саваться часов  в 12 дня или нет?
Какая дыра? На нансена заделали(та, что возле перехода). Есть дырень как с переезда к зоопарку ехать. Ее года мб через пол заделают.
Просто я по нансена через змеевку на заподный ехать собрался. Вот и спрашиваю стоит или другой маршрут выбрать?
Кесслер, а ты фотки со встречи которые тебе Брежнев скидывал, показывал? А то что то я не нашел. У него их много было.
« Последнее редактирование: октября 01, 2013, 01:14:19 am от Dimon_777 »

KeSSLeR

  • Гость
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #3 : октября 01, 2013, 02:06:07 am »
Друзья, может кто ездит возле зоопарка.
Как там с движением. Стоит туда саваться часов  в 12 дня или нет?
Какая дыра? На нансена заделали(та, что возле перехода). Есть дырень как с переезда к зоопарку ехать. Ее года мб через пол заделают.
Просто я по нансена через змеевку на заподный ехать собрался. Вот и спрашиваю стоит или другой маршрут выбрать?
Кесслер, а ты фотки со встречи которые тебе Брежнев скидывал, показывал? А то что то я не нашел. У него их много было.
Выложу завтра фотки Брежнева :)
Через змеевку норм, если на серпантине аварий нет.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #4 : октября 01, 2013, 12:50:29 pm »
Фотки через какой нить автоулучшитель прогони, а то я там в теме встреча вешал некоторые- но их пришлось пожать, задушить ибо не лезли в ограничения - качество само собой......  А дырень имелась в виду перед переездом с мечникова на кирпичный завод. А на перекрёстке зоопарка , где магазин империя продуктов, не угадаеш - то есть яма- то уже заасфальтировали. Ща идёт опрессовка теплосетей к отопительному сезону - ямы появляются как из "Параллельных миров"!


Kramzlik

  • Гость
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #5 : октября 03, 2013, 22:28:05 pm »
Сегодня влетел в ямы по трассе Дон в райне Аксая, а точнее в районе переходного моста, две ахеренно большие ямы которые прям посреди дороги, а я попался из-за плохой видимости во время дождя.
« Последнее редактирование: октября 04, 2013, 00:17:08 am от Kramzlik »

Оффлайн XARAN

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: ХАРАН
  • Радиостанция: MJ-450
  • Антенна: Optim CB-2001
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #6 : октября 09, 2013, 11:49:24 am »
Сегодня влетел в ямы по трассе Дон в райне Аксая, а точнее в районе переходного моста, две ахеренно большие ямы которые прям посреди дороги, а я попался из-за плохой видимости во время дождя.
Ехать там можно только в левом ряду, маневрируя между небольшими ямами.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #7 : октября 09, 2013, 12:06:15 pm »
А Я сразу же после знака АКСАЙ перестраиваюсь в левый ряд и пру... хоть из Ростова, хоть на МЕГУ. народ не сразу понимает почему все в левом ряду,и грузовики - тоже, потом начинают в пятнашки играть.... напрягает. ну у фур та хоть рация есть - можно предупредить или поругать.


KeSSLeR

  • Гость
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #8 : октября 09, 2013, 23:32:55 pm »
Пару фоточек ремонта дырки. Сейчас там лежит только один слой асфальта. Сильно не гоняйте.

« Последнее редактирование: октября 10, 2013, 08:54:21 am от KeSSLeR »

Оффлайн Realist

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Реалист
  • Радиостанция: Optim-778
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #9 : октября 09, 2013, 23:40:11 pm »
Да, зачетная дыра...

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #10 : октября 09, 2013, 23:41:21 pm »
Так её залепили?


KeSSLeR

  • Гость
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #11 : октября 09, 2013, 23:42:19 pm »
Так её залепили?
Да. Но там сейчас только один слой асфальта лежит. Так что притормаживайте.
Да, зачетная дыра...
Говорят, что туда семерка(тазик) провалилась в тот день.

Sergey

  • Гость
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #12 : января 09, 2014, 19:57:50 pm »
В ах.е. Это капониры в шахматном порядке вокруг зоопарка, чтоб неприятель не прорвался.

Оффлайн Сталкер

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Сталкер
  • Позывной: Сталкер. R6M-18
  • Радиостанция: mj 150
  • Антенна: Lemm Mini Turbo
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #13 : января 10, 2014, 21:49:41 pm »
Недавно ехал со стороны Батая на мост Сиверса и влетел в ямку прям по середине моста хорошо что скорость небольшенькая была а вот впереди идушем повезло меньше у одного лопнула правое переднее а у другова колпак обогнал хозяйские колеса так что аккуратней на этом мосту

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #14 : января 10, 2014, 22:09:07 pm »
В этот же день я ехал после тебя, уже две машины стояло, один, Опель тёмный метров 15 после ямы возле обочины, а другой- Ниссан микра красный, сразу же после ямки -причём прям в колее... гад, я чуть не впипетился в него, толку что аварийка мигает - из за поворота, да на подъём - нифига не видать - заборчик загораживает. А народ после 40 минут стояния в пробке на посту ГАИ - вырывается на свободу и  летит , разгоняясь в силу своих дурных лошадей... Господа , не забывайте ставить знак аварийный на некотором растоянии! Хрен с ним - со знаком, он стоит 150 руб, раздавят - не жалко, а вот если въедут в бампер или бочину - ремонт гораздо дороже обойдётся! Это - время, и не факт - что вас признают в таком случае потерпевшим!


Sergey

  • Гость
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #15 : января 11, 2014, 13:28:35 pm »
В этот же день я ехал после тебя, уже две машины стояло, один, Опель тёмный метров 15 после ямы возле обочины, а другой- Ниссан микра красный, сразу же после ямки -причём прям в колее... гад, я чуть не впипетился в него, толку что аварийка мигает - из за поворота, да на подъём - нифига не видать - заборчик загораживает. А народ после 40 минут стояния в пробке на посту ГАИ - вырывается на свободу и  летит , разгоняясь в силу своих дурных лошадей... Господа , не забывайте ставить знак аварийный на некотором растоянии! Хрен с ним - со знаком, он стоит 150 руб, раздавят - не жалко, а вот если въедут в бампер или бочину - ремонт гораздо дороже обойдётся! Это - время, и не факт - что вас признают в таком случае потерпевшим!
Если рассудят по совести, то потерпевшим ну точно не признают в этом случае. Видимость ограничена из-за закрытого поворота, знака нет, у всех регистраторы на которых видно, как хозяин мечется вокруг раненного коня. Я бы и на тормоз не жал бы в этой ситуации чтоб показать внезапность возникнувшей ситуации отсутствием тормозного пути.

Sergey

  • Гость
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #16 : января 12, 2014, 12:23:59 pm »
Черевичкина 92 - отсутствует решетка ливневки

Sergey

  • Гость
Re: Дыра возле зоопарка.
« Ответ #17 : января 12, 2014, 12:29:20 pm »
Так её залепили?
говном медведя и зебры в силу улучшенных сцепных и клейких качеств, малой себестоимости и высокой доступности проекта вследствие близости зоопарка.