Автор Тема: Заказ наклеек на декабрьскую встречу  (Прочитано 14335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #30 : декабря 25, 2013, 21:55:24 pm »
Хорошая идея, а примерные образцы есть? А то будем выглядеть как "техничка" Городской контактной сети...


Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #31 : декабря 25, 2013, 22:53:28 pm »
Рисовать не умею, как и петь....трезвый. Просто молния - вроде как символ связи общепринятый. Посмотри на эмблемы войск связи любой страны....везде она. Да и выглядит приятственно и сурово...Хочется, чтобы красиво выглядела. Можно изображение автомобиля вообще исключить из эмблемы, т.к. то, на что она наклеена (собственно машина) уже присутствует. ИМХО.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #32 : декабря 25, 2013, 23:03:50 pm »
http://images.vector-images.com/r/us-mil/?lng=ru

Вот для "вдохновения".....Можно взять что-то по "мотивам"....

http://images.vector-images.com/?lng=ru

Или это....
« Последнее редактирование: декабря 25, 2013, 23:08:19 pm от Океан »
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #33 : декабря 26, 2013, 00:38:07 am »
О! Вот эта - хороша ! тока вместо волка - номер канала!



Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #34 : декабря 26, 2013, 17:04:08 pm »
О! Вот эта - хороша ! тока вместо волка - номер канала!



Присоединяюсь к мнению "генерального секретаря"! ;D Вот умеет тов. Брежнев найти правильное, изящное решение вопроса!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #35 : декабря 26, 2013, 17:35:42 pm »
Флудить будите или по теме все таки?  :-\ Наклейка предложенная Артемом нравиться? В доработке нуждается?  ::)

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #36 : декабря 26, 2013, 18:27:31 pm »
Нравится эмблема , предложенная Брежневым! Точка! Где ты флуд увидел? Как обсуждать ещё?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #37 : декабря 27, 2013, 00:18:07 am »
Нравится эмблема , предложенная Брежневым! Точка! Где ты флуд увидел? Как обсуждать ещё?
Не вопрос, подготовьте свою версию наклейки и попроситесь сделать. Может Ваш вариант понравиться больше.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #38 : декабря 27, 2013, 07:58:18 am »
Нравится эмблема , предложенная Брежневым! Точка! Где ты флуд увидел? Как обсуждать ещё?
Не вопрос, подготовьте свою версию наклейки и попроситесь сделать. Может Ваш вариант понравиться больше.

Подготовить в электронном виде у меня "тяму" не хватает! НО...Предложение есть. Доработать эмблему от Брежнева, тому кто это может, а я пообщаюсь с типографией и оформлю заказ. Тем самым и ещё один вариант наклейки получим, и Кесслера разгрузим, и форум оживим обсуждением символики....может ещё интересней будут предложения.... Если некому внести изменения в картинку по причине (занятости, лени, "чайниковости" - это я о себе, или "прЫнципиальных" соображений - то я найду кому картинку перерисовать....Только , насколько это будет правильным и в духе сообщества?
Из "переделок"...На картинке Брежнева в верху эмблемы вместо номера части поместить буквы "СВ - commucations", тем самым подчеркнув безграничность связи. А внизу - адрес сайта. Город указывать не надо, потому как указан 61-регион, что ИМХО правильно и привлечёт корреспондентов с других городов РО. В центре вместо головы волка - частоту канала...и всё. Цвета хорошие, в меру броские. Можно добавить чб-вариант.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #39 : декабря 27, 2013, 08:12:05 am »
Все варианты имеют право на жизнь, и их может быть несколько. Для себя Вы можете сделать хоть просто цифры. Здесь есть другой фактор, такой как официальный логотип автоканала, который должен присутствовать в разных информационных источниках. Вот его необходимо доработать. А уже наклейки это кому как нравиться.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #40 : декабря 27, 2013, 08:26:40 am »
Я своё мнение никому не навязываю. Но почему официальный логотип должен быть исключительно тот, что интересен Администрации сайта? Может стОит просто конкурс среди камрадов объявить, ведь именно им его на СВОИ машины клеить! И сайт выиграет, и люди будут осознавать свою причастность к созданию символики, что работает на сплочение рядов. А так получается, что есть официальный логотип, а на машины народ клеит что придётся...что кому нравится...Куда торопиться? Хорошо бы ещё "голосовалку" по эскизам прикрепить. И по результату выбрать. Это будет ЧЕСТНО и уважительно по отношению к камрадам! Всё сказанное - просто мысли вслух и на мой взгляд - разумная инициатива. ИМХО. С уважением, Океан!
« Последнее редактирование: декабря 27, 2013, 08:50:29 am от Океан »
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

KeSSLeR

  • Гость
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #41 : декабря 27, 2013, 08:46:49 am »
Я своё мнение никому не навязываю. Но почему официальный логотип должен быть исключительно тот, что интересен Администрации сайта? Может стОит просто конкурс среди камрадов объявить, ведь именно им его на СВОИ машины клеить! И сайт выиграет, и люди будут осознавать свою причастность к созданию символики, что работает на сплочение рядов. А так получается, что есть официальный логотип, а на машины народ клеит что придётся...что кому нравится...Куда торопиться? Хорошо бы ещё "голосовалку" по эскизам прикрепить. И по результату выбрать. Это будет ЧЕСТНО и уважительно по отношению к камрадам! Всё сказанное - просто мысли вслух и на мой взгляд - разумная инициатива. ИМХО. С уважением, Океан!
Делайте. Вам никто не запрещает. Мы в поисках макета уже месяца два точно. За два месяца НИКТО не предоставил макет наклейки.

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #42 : декабря 27, 2013, 08:49:06 am »
Да Вы с начала предложите, а потом уже критику в сторону Администрации высказывайте. Надо отдать должное Артему, который взялся за это, а пока у Вас это на словах. Кстати Брежнев, это участник из Администрации.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #43 : декабря 27, 2013, 09:03:31 am »
Да Вы с начала предложите, а потом уже критику в сторону Администрации высказывайте. Надо отдать должное Артему, который взялся за это, а пока у Вас это на словах. Кстати Брежнев, это участник из Администрации.

Я критики не высказывал. Я высказываю конкретные предложения. Перечитайте, пожалуйста, два моих последних пОста!
Не стОит ТАК болезненно реагировать на простые предложения , направленные на развитие сайта, где я ТОЖЕ участвую. Что касается того, что у меня это на словах, то со слов Артёма ( лично мною уважаемого!) Вы за два месяца дальше слов и двух [/b]картинок не продвинулись! Разве не так?  ;D
Для меня камрад Брежнев - просто интересный собеседник и одноклубник, внёсший хороший вариант наклейки, Только и всего! Если в дискуссии участвует Администратор сайта, то что?....По существу темы ему противоречить нельзя? Я Вас правильно понял?
« Последнее редактирование: декабря 27, 2013, 09:26:47 am от Океан »
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #44 : декабря 27, 2013, 09:30:26 am »
Да Вы с начала предложите, а потом уже критику в сторону Администрации высказывайте. Надо отдать должное Артему, который взялся за это, а пока у Вас это на словах. Кстати Брежнев, это участник из Администрации.

Я критики не высказывал. Я высказываю конкретные предложения. Перечитайте, пожалуйста, два моих последних пОста!
Не стОит ТАК болезненно реагировать на простые предложения , направленные на развитие сайта, где я ТОЖЕ участвую. Что касается того, что у меня это на словах, то со слов Артёма ( лично мною уважаемого!) Вы за два месяца дальше слов и двух картинок не продвинулись! Разве не так?  ;D
Для меня камрад Брежнев - просто интересный собеседник и одноклубник, внёсший хороший вариант наклейки, Только и всего! Если в дискуссии участвует Администратор сайта, то что?....По существу темы ему противоречить нельзя? Я Вас правильно понял?
Я у Вас вызываю агрессию? Конкретных предложений у Вас нету, так как нету другого Варианта наклейки от Вас с надписями Автоканала и частоты. Посты читаю, вижу, что Вас задело, что я указал Вам на флуд в теме. Значит Мы за два месяца ничего больше не придумали, это упрек? Кроме Вас никто больше не претендует на другие наклейки, Вам сказано было предложите вариант, а не занимайтесь осуждением.
По поводу должностных обязанностей, до Вашего упоминания разговор был без них. Вы хотите согласно правил форума рассмотреть данную ситуацию?

Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #45 : декабря 27, 2013, 10:30:55 am »
Народ, а что, на контуре области варианты не рассматриваются?
Честно говоря с областью мне больше нравились.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #46 : декабря 27, 2013, 11:27:07 am »
Э... да... а больше никто не хочет предложить вариант рисунка? Нам нужен Герб , флаг, и наклейка - простор для деятельности!


Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #47 : декабря 27, 2013, 11:40:09 am »
Э... да... а больше никто не хочет предложить вариант рисунка? Нам нужен Герб , флаг, и наклейка - простор для деятельности!
Сереж, а больше никто наверно не умеет.  Я во всяком случае, точно. :(

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #48 : декабря 27, 2013, 12:01:58 pm »

[/quote]
Я у Вас вызываю агрессию? Конкретных предложений у Вас нету, так как нету другого Варианта наклейки от Вас с надписями Автоканала и частоты. Посты читаю, вижу, что Вас задело, что я указал Вам на флуд в теме. Значит Мы за два месяца ничего больше не придумали, это упрек? Кроме Вас никто больше не претендует на другие наклейки, Вам сказано было предложите вариант, а не занимайтесь осуждением.
По поводу должностных обязанностей, до Вашего упоминания разговор был без них. Вы хотите согласно правил форума рассмотреть данную ситуацию?
[/quote]

1. Вы у меня агрессии не вызываете!
2. Конкретное предложение - взять за основу вариант Брежнева и доработать я озвучил.
3.Флуд - понятие относительное и в данном случае не уместное. Я высказывался по теме.
4.Отсутствие результата работы по символике клуба - это НЕ упрёк, а констатация факта. Свою помощь в организации я предложил.
5.На наклейки не претендую, а вношу предложение расширить количество вариантов.
6.Вариант предложил. см. п. 2
7.Ваши должностные обязанности, статусы, регалии в диспуте о наклейках и проч...не значат НИЧЕГО!
8.Правил форума не нарушил и не собираюсь...
9.Правила обязательны для ВСЕХ. Рассмотрение ситуации согласно правил форума меня не обескуражит :)
10. Кроме форума есть ещё ЭФИР, необъятный и общий!
11. Выражаю надежду, что также не вызываю у Вас агрессии.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #49 : декабря 27, 2013, 12:51:05 pm »
Океан: 1,2, принято. 11- не вызываете.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #50 : декабря 27, 2013, 16:37:30 pm »
Океан: 1,2, принято. 11- не вызываете.

Жму ручищу! С уважением, Океан.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

KeSSLeR

  • Гость
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #51 : декабря 27, 2013, 19:57:10 pm »
Сейчас промусолим тему еще месяц и в итоге никто ничего не предложит. Нужен именно макет, а не jpg картинка. Делайте, занимайтесь. Иллюстратор и корел к вашим услугам.

Быль

  • Гость
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #52 : декабря 28, 2013, 23:58:08 pm »
А я хочу контур Ростовской области!!!   )))
Если есть векторное изображение РО то могу попробовать что нить сворганить.
не знаю как на счет вектора, но по растру обвести вроде как не проблема. а растров в общем хватает:

Быль

  • Гость
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #53 : декабря 28, 2013, 23:58:37 pm »
2

Быль

  • Гость
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #54 : декабря 28, 2013, 23:59:16 pm »
3

Быль

  • Гость
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #55 : декабря 29, 2013, 00:00:25 am »
только все контуры почему-то слегка отличаются друг от друга  :o
Брал отсюда https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&newwindow=1&client=opera&hs=O9L&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=7yq_UoOfB6vn4QSmvYCYCQ&sqi=2&ved=0CD4QsAQ&biw=1365&bih=593
=================================================
предлагаю обсуждение наклеек и проч.перенести в тему
http://www.avtokanal61.ru/index.php?topic=6.new#new
« Последнее редактирование: декабря 29, 2013, 00:21:41 am от Быль »

KeSSLeR

  • Гость
Re: Заказ наклеек на декабрьскую встречу
« Ответ #56 : декабря 29, 2013, 03:46:24 am »
Цитировать
предлагаю обсуждение наклеек и проч.перенести в тему
http://www.avtokanal61.ru/index.php?topic=6.new#new
Поддерживаю. Закрыто.

 

требую встречу

Автор kiyoshi013Раздел Встречи и мероприятия

Ответов: 46
Просмотров: 14723
Последний ответ июля 17, 2014, 21:38:33 pm
от KeSSLeR
Готовые решения. Доработки. (предложения, заказ)

Автор КрямзликРаздел Радиостанции

Ответов: 2
Просмотров: 8363
Последний ответ сентября 24, 2014, 23:05:08 pm
от LML
Б\у рации. Заказ из Москвы.

Автор Mr.VaderРаздел Продам

Ответов: 18
Просмотров: 13657
Последний ответ февраля 08, 2016, 16:15:06 pm
от Mr.Vader
Заказ радиостанций из интернета

Автор КрямзликРаздел Барахолка

Ответов: 25
Просмотров: 13135
Последний ответ декабря 12, 2013, 19:48:07 pm
от KeSSLeR
Размер наклеек

Автор KeSSLeRРаздел Атрибутика канала

Ответов: 14
Просмотров: 7230
Последний ответ апреля 24, 2014, 07:33:03 am
от прапорщик