Автор Тема: Трепзажизнь!  (Прочитано 311673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #90 : декабря 12, 2013, 23:31:31 pm »
Твоя правда! - Имеется опыт?


Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #91 : декабря 13, 2013, 23:15:23 pm »
Сижу барахло перебираю железяки свои, копутерные и так от всякой радиоэлектроники, и думаю вот хлама и зараза все нужное, выкинуть жалко... ;D

Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #92 : декабря 13, 2013, 23:23:41 pm »
Сижу барахло перебираю железяки свои, копутерные и так от всякой радиоэлектроники, и думаю вот хлама и зараза все нужное, выкинуть жалко... ;D
А это уже "Синдром Плюшкина"  У самого такое есть.  ;D

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #93 : декабря 13, 2013, 23:31:45 pm »
Сижу барахло перебираю железяки свои, копутерные и так от всякой радиоэлектроники, и думаю вот хлама и зараза все нужное, выкинуть жалко... ;D
А это уже "Синдром Плюшкина"  У самого такое есть.  ;D
Да-да, так и есть  ;D

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #94 : декабря 15, 2013, 00:47:46 am »
Был у меня период, когда я зачистил и выкинул практически все содержимое кладовки, которая существовала еще с отцовских времен. Теперь, вот об некоторых выкинутых вещах желею, но всеравно считаю, что вещи должны обновляться.  ::)

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #95 : декабря 15, 2013, 00:52:06 am »
Был у меня период, когда я зачистил и выкинул практически все содержимое кладовки, которая существовала еще с отцовских времен. Теперь, вот об некоторых выкинутых вещах желею, но всеравно считаю, что вещи должны обновляться.  ::)
В этом деле главное не начать рассматривать то что собираешься выкинуть  ;D

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #96 : декабря 15, 2013, 11:42:33 am »
Ну перед последним разом, таких заходов было несколько. Максимум вычищалось процентов 10 и то, со скрипом.  ::) Потом когда супруга собралась помочь, пришлось взять волю в руки.  ;D

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #97 : декабря 17, 2013, 20:06:34 pm »
ППЦ, я до сих пор на работе, в канале уже наверное давно тишина, не с кем мне будет поразгонять волны по просторам эфира..блин чет загнул...

KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #98 : декабря 17, 2013, 20:12:35 pm »
ППЦ, я до сих пор на работе, в канале уже наверное давно тишина, не с кем мне будет поразгонять волны по просторам эфира..блин чет загнул...
Я сейчас выезжать буду)

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #99 : декабря 20, 2013, 09:23:47 am »
Привет, Камрады! И чего это Вы приуныли? Ни тебе тем новых, ни сообщений в темах старых....
Предлагаю для развития сайта по вечерам публиковать кратенький отчёт о том кто с кем связался и откуда. И общение живое и зоны уверенного приёма/ радиоямы выявим на общую пользу!

Не стесняемся пополнять коллекцию фоток рацеек, антеннок, себя любимых...Камера есть у каждого , и всегда под руками....

А то мы всё про какой-то террор/беспредел со стороны любимых жён пишем....У нас же клуб энтузиастов СБ - связи, а не "затравленных подкаблучников"...  ;D
Всё сказанное - ИМХО, прошу без обид ;)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #100 : декабря 20, 2013, 09:26:24 am »
Привет, Камрады! И чего это Вы приуныли? Ни тебе тем новых, ни сообщений в темах старых....
Предлагаю для развития сайта по вечерам публиковать кратенький отчёт о том кто с кем связался и откуда. И общение живое и зоны уверенного приёма/ радиоямы выявим на общую пользу!

Не стесняемся пополнять коллекцию фоток рацеек, антеннок, себя любимых...Камера есть у каждого , и всегда под руками....

А то мы всё про какой-то террор/беспредел со стороны любимых жён пишем....У нас же клуб энтузиастов СБ - связи, а не "затравленных подкаблучников"...  ;D
Всё сказанное - ИМХО, прошу без обид ;)
http://www.avtokanal61.ru/index.php?topic=59.0 - вот тут публикуют время от времени кто с кем связался)

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #101 : декабря 20, 2013, 09:43:24 am »
Спасибо, что направил, Братка! Учту...Но я всё больше об активности форумчан хочу сказать. Сайт молодой, оживлять надо общение. Собираюсь позвать свою "братву" с Корандовода.ру. Я там присутствую активно в "Южном круге" . Уже два года продвигаю там тему СБ-связи. Там народ больше тяготеет к ЛПД/ПМР, поскольку проще и на покатухах удобнее, НО...Понимающие  СиБи-шки , таки, прикупили....Таких уже примерно 5-7 экипажей. Очень удобно при движении в колонне. Просто там не знают о нашем "попугае" и не понимают, что и в Ростове удобно можно общаться и каждый день. Кстати, клуб не только внедорожный, а скорее туристический, так что дружба всем могла бы на пользу пойти! Сразу оговорюсь...Я не агитирую здесь за сторонний ресурс, просто предлагаю расширить сеть нашу за счёт внедорожных клубов. И им польза от наших грамотных спецов, и нам веселее! Их много, а МЫ - единственные в Ростове! Ежели чего "нашкодил" , то снеси пост, Кесслер, я без обид и претензий! :)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #102 : декабря 20, 2013, 10:32:06 am »
Насчёт Автотуризма - ет ТЫ хорошо озвучил! Весьма полезное дело, а то как лето приходит - я надуваю свой бассейн во дворе - зонтик, пиво, сигара .... всё . Типа отдых. Ну иногда в ст. Романовскую на Дон, раза 2 искупаться поеду (там чисто) Вот типа так:


Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #103 : декабря 20, 2013, 11:07:37 am »
У меня тоже есть надувное "счастье"... :D Ставлю во дворе, НО...
Вокруг Ростова полно мест для рыбалки и "шашлыкинга" дружеского...Летом были под Старочеркасской...Вода чистая, места тихие...Благодать. Немало мест, куда можно по-суху доехать на моноприводе (где надо , там дотянем). Ездили с ночёвочкой на гонки тракторов, на "Прорыв Миус-фронта" ....На рыбалку в Усть-Донецк!
Кстати, в Романовской ежегодный фестиваль бардовской песни проводится! Так что есть где радиосеансы нам устроить. Можно попробовать в полевых условиях развернуть стационарную антенну и .....Ну, сами понимаете!
Собираюсь прикупить агрегат питания автономный. Удерживает то, что багажник у меня зело махонький...На выезд весь "шмурдяк" едва входит, а корзину ставить неохота....
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн kasper

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Евгений
  • Позывной: Каспер
  • Радиостанция: Megajet 550
  • Антенна: Optim T3-27
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #104 : декабря 20, 2013, 11:11:11 am »
У меня тоже есть надувное "счастье"... :D Ставлю во дворе, НО...
Вокруг Ростова полно мест для рыбалки и "шашлыкинга" дружеского...Летом были под Старочеркасской...Вода чистая, места тихие...Благодать. Немало мест, куда можно по-суху доехать на моноприводе (где надо , там дотянем). Ездили с ночёвочкой на гонки тракторов, на "Прорыв Миус-фронта" ....На рыбалку в Усть-Донецк!
Кстати, в Романовской ежегодный фестиваль бардовской песни проводится! Так что есть где радиосеансы нам устроить. Можно попробовать в полевых условиях развернуть стационарную антенну и .....Ну, сами понимаете!
Собираюсь прикупить агрегат питания автономный. Удерживает то, что багажник у меня зело махонький...На выезд весь "шмурдяк" едва входит, а корзину ставить неохота....
А что за клуб у вас?

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #105 : декабря 20, 2013, 11:22:49 am »
Корандовод.ру   

http://korandovod.ru/forum/index.php?showforum=40

Народ там правильный, с нами дружат: Колонна61, ПоДонцы (экспедиции по Среднему Дону)...

Посмотри фотки в ветке "Встречи...там и видео есть интересное с октябрьского слёта! Связь и автотуризм - неразделимы!

Ещё есть большой Нива-клуб....очень мобильный и "лёгкий на подъём...
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #106 : декабря 20, 2013, 11:26:59 am »
Жизнь в Ростове бурлит, а с нашей (автоканал61) помощью - она станет интересней!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #107 : декабря 20, 2013, 11:40:04 am »
У нас пользователей 68, у большей части в графе "сообщения" стоят " 0 "....Не правильно это. Что, так трудно зайти, да поздороваться раз в день-два? Мы ж - единомышленники! В реале надо встречаться обязательно. Пусть сейчас зима, холод, слякоть. Но прокатиться с радиосвязью в Старочеркасскую или Азов (там есть единственный в Мире экспонат в музее - необыкновенной ценности! Пиндосы за него 36 лямов баксов давали, но к Чести азовчан, они сохранили его для нас!) Канал - то АВТО, двигаться должен!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #108 : декабря 20, 2013, 11:41:52 am »
Зы... Браво - А мы ищем аудиторию заинтересованных абонентов, Вот - Пожалуйста - Мы как специализированное предприятие можем помочь в квалифицированной установке оборудования и дальнейшую помощь в эксплуатации!


Оффлайн kasper

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Евгений
  • Позывной: Каспер
  • Радиостанция: Megajet 550
  • Антенна: Optim T3-27
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #109 : декабря 20, 2013, 11:52:19 am »
У нас пользователей 68, у большей части в графе "сообщения" стоят " 0 "....Не правильно это. Что, так трудно зайти, да поздороваться раз в день-два? Мы ж - единомышленники! В реале надо встречаться обязательно. Пусть сейчас зима, холод, слякоть. Но прокатиться с радиосвязью в Старочеркасскую или Азов (там есть единственный в Мире экспонат в музее - необыкновенной ценности! Пиндосы за него 36 лямов баксов давали, но к Чести азовчан, они сохранили его для нас!) Канал - то АВТО, двигаться должен!
Нужен инициатор таких мероприятий, так сказать генератор идей. Причем если такие вылазки будут совместными (с другими клубами) это только плюс!!!!!

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #110 : декабря 20, 2013, 15:51:37 pm »
У нас пользователей 68, у большей части в графе "сообщения" стоят " 0 "....Не правильно это. Что, так трудно зайти, да поздороваться раз в день-два? Мы ж - единомышленники! В реале надо встречаться обязательно. Пусть сейчас зима, холод, слякоть. Но прокатиться с радиосвязью в Старочеркасскую или Азов (там есть единственный в Мире экспонат в музее - необыкновенной ценности! Пиндосы за него 36 лямов баксов давали, но к Чести азовчан, они сохранили его для нас!) Канал - то АВТО, двигаться должен!
Нужен инициатор таких мероприятий, так сказать генератор идей. Причем если такие вылазки будут совместными (с другими клубами) это только плюс!!!!!

Это не проблема! На любых покатушках, соревнованиях можно в качестве зрителей участвовать. Проехать на легковушке тоже можно почти везде! А если мы ещё и радиосеть организуем, то и оргкомитет нам будет благодарен.
На практике это очень приятно - заранее выдвигаемся к месту любого зрелища, становимся лагерем, организовываем связь с опоздавшими, Шашлыкинг, картошечка с сальцем, напитки разные...соленья там....Смотрим соревнования с перерывами на закусон....Благодать! Летом палаточки, кто с ночёвкой, кто без, то "штурманов" за руль, а сами в расслабон". Алкоголь - дело сугубо добровольное. Отказ от "бухла" вызывает не только понимание, но и уважение!!!
Обычно встреча возле супермаркета любого. Плошадка-парковка большая, плюс таримся в складчину.На всё, про всё - 40-50 мин. и ...по коням. Место лагеря подбирается заранее группой разведки, занимается и по координатам едем + проводник/встречающий. Реально - ничего сложного! А впечатлений положительных и фоток - гора!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #111 : декабря 20, 2013, 15:52:59 pm »
Я  не против поучаствовать :)

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #112 : декабря 20, 2013, 16:00:31 pm »
Я  не против поучаствовать :)

Праздники отгремят, я сообщу о ближайшей встрече корандоводов, познакомлю со всеми...

А пока надо просто самим 22.12 встретиться, сделать коллективные фото, перезнакомиться, выложить фото на сайт! Пусть нас знают в лицо, ведь замечательную тему для Ростова поднимаем!!! Ради такого можно и жен, мягко так "поправить", а лучше с собою взять, чтобы сомнений у них не было! Чаю попьём...

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #113 : декабря 20, 2013, 16:04:55 pm »
Brezhnew !

Замечательные фотки, аж в лето захотелось....Водичка чистая в Дону, безмятежность полная...солнце....
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #114 : декабря 20, 2013, 16:05:52 pm »
Шашлыкинг, картошечка с сальцем, напитки разные...соленья там.... ВоуВ! Заманчиво... Оце - дуже гарно дило!
Мне легше, к спиртному отношусь с пониманием, но на крайняк , у жены права и документы на машинку есть ( у нас у каждого своя) А вот насчёт теплого сезона на природе - моя больше "сиськи мнёт" , если сам не вытащу - под кондиционером проваляется все выходные, благо я её сразу убедил , что - огород не наша фишка.  :P


KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #115 : декабря 20, 2013, 16:11:52 pm »
Шашлыкинг, картошечка с сальцем, напитки разные...соленья там....
Про это я говорил на первой встрече)))

Оффлайн kasper

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Евгений
  • Позывной: Каспер
  • Радиостанция: Megajet 550
  • Антенна: Optim T3-27
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #116 : декабря 20, 2013, 16:13:27 pm »
Шашлыкинг, картошечка с сальцем, напитки разные...соленья там....
Про это я говорил на первой встрече)))
Было такое предложение, но продолжения эта идея не получила!

KeSSLeR

  • Гость
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #117 : декабря 20, 2013, 16:15:30 pm »
Шашлыкинг, картошечка с сальцем, напитки разные...соленья там....
Про это я говорил на первой встрече)))
Было такое предложение, но продолжения эта идея не получила!
Ибо октябрь - прохладно уже. Май-сентябрь - сезон гулянок)

Оффлайн kasper

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Евгений
  • Позывной: Каспер
  • Радиостанция: Megajet 550
  • Антенна: Optim T3-27
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #118 : декабря 20, 2013, 16:23:23 pm »
Не соглашусь, для шашлыка сезона не бывает!!!

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Трепзажизнь!
« Ответ #119 : декабря 20, 2013, 16:24:47 pm »
Шашлыкинг, картошечка с сальцем, напитки разные...соленья там.... ВоуВ! Заманчиво... Оце - дуже гарно дило!
Мне легше, к спиртному отношусь с пониманием, но на крайняк , у жены права и документы на машинку есть ( у нас у каждого своя) А вот насчёт теплого сезона на природе - моя больше "сиськи мнёт" , если сам не вытащу - под кондиционером проваляется все выходные, благо я её сразу убедил , что - огород не наша фишка.  :P

Ничего....Моя тоже по-началу не ездила, а потом попала на один слёт...Вначале отказывалась, мол, холодно, ноябрь, заедем только поздороваться...Ага! Теперь  - в первых рядах....Подруги появились, общность интересов....Летом под Старочеркасской на чистом песчаном пляжике просто прекрасно себя ощущала, да с шашлычком и сухим винчиком. Единственно, не могу к ночёвкам в палатке склонить...Но слёты обычно с пятницы по воскресенье и недалеко от Ростова...Вечером уехали, утром снова в лагере...Чего там ехать-то..."один полёт стрелы"... ;D
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))