Автор Тема: Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 02.02.2014  (Прочитано 19316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
А все прям скрываются от прессы! Отворачиваются спиной,прячутся за авто. Чё, так вот и мёрзли, и даже чай не ходили пить?
Миш, "порубай" лишние фотки,лучшие оставь... а то много одинаковых
Т.к. фоток не особо много я их все и вывалил, пущай народ выбирает, а так в свободное время подчищу конечно.

Подчистил неудачные фотки и осветлил темные.
« Последнее редактирование: февраля 04, 2014, 18:58:51 pm от Mijgan »

Оффлайн Связист

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • Воиска Связи
  • Имя: Андрей
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Ага...я скоро за Брежневым конспектировать начну. Впору под него тему создавать - "Не скучная радиотехника!!!" Умеет же с юмором и доходчиво сложные вещи объяснять!

Ну так и я был неграмотный в радиотехнике лет до 3х, а потом дедушка начал заставлять учится читать буквы, правда учебные пособия были: " Радиопередающие устройства корабельных и наземных служб. М 1971г." " монтаж трансформаторных подстанций 6-10 кВ . 1968г" "ПТЭ и ПТЭБ обслуживающего персонала электроустановок 1971г" " Прокладка кабельных линий силовых электроподстанций. 1958г" Парочка книг из этой серии у меня на работе в шкафчике лежит, пользуюсь.
Зато теперь какая польза )))

voodu191

  • Гость
Есть участок на темере 8 соток можем летом у меня собраться шашлычки поджарить, вместимость машин 12-14

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Есть участок на темере 8 соток можем летом у меня собраться шашлычки поджарить, вместимость машин 12-14
А чего ж не собраться? Хорошая идея! :)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

KeSSLeR

  • Гость
А чего ж не собраться? Хорошая идея! :)
Присоединяюсь. Ждем тепла))

voodu191

  • Гость
надо только тубзик поставить) так же можно бухать там при плохой погоде) внутри человек 100 поместится)
в начале марта подъемник на 3.5 тонны поставлю) кому нужно обращайтесь)
« Последнее редактирование: февраля 18, 2014, 01:13:37 am от voodu191 »

kiyoshi013

  • Гость
не народ, так не пойдет до лета сидеть. Скоро весна, погода зашепчет, посему, в марте, берем мангалы и на зеленый остров или левый берег на шалыки ;)

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
не народ, так не пойдет до лета сидеть. Скоро весна, погода зашепчет, посему, в марте, берем мангалы и на зеленый остров или левый берег на шалыки ;)
Грамотный подход!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

kiyoshi013

  • Гость
Серега, надо научить/приучить народ к встречам!! По рации общаться хорошо, но под шипение пузырьков пенного и мясной дымок имхо лучше. А то тут тишина какая-то в ветке. Считаю необходимым раз в месяц\2 собираться. Скоро март, предлагаю пообсуждать эту тему) Выбрать место, наметить дату и т.д  ;D

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Согласен, давно пора....
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн kasper

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Евгений
  • Позывной: Каспер
  • Радиостанция: Megajet 550
  • Антенна: Optim T3-27
Полностью поддерживаю!!!

KeSSLeR

  • Гость
Серега, надо научить/приучить народ к встречам!! По рации общаться хорошо, но под шипение пузырьков пенного и мясной дымок имхо лучше. А то тут тишина какая-то в ветке. Считаю необходимым раз в месяц\2 собираться. Скоро март, предлагаю пообсуждать эту тему) Выбрать место, наметить дату и т.д  ;D
Надо, надо. Пока мы созрели до кафешки с кофейком. Вот как потеплеет, надеюсь созреем до шашлычка и других приятностей)))

Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
И то верно! :)

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Даёшь тепло, даёшь, шашлыки, даёшь природу , джиппинг!!! Я за движуху, ребята!
Своего джипа нет, мож прокатит кто 8) :D
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

mamyx

  • Гость
Даёшь тепло, даёшь, шашлыки, даёшь природу , джиппинг!!! Я за движуху, ребята!
Своего джипа нет, мож прокатит кто 8) :D
+1  :D

Оффлайн Связист

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • Воиска Связи
  • Имя: Андрей
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Серега, надо научить/приучить народ к встречам!! По рации общаться хорошо, но под шипение пузырьков пенного и мясной дымок имхо лучше. А то тут тишина какая-то в ветке. Считаю необходимым раз в месяц\2 собираться. Скоро март, предлагаю пообсуждать эту тему) Выбрать место, наметить дату и т.д  ;D
Эхх и  правильное предложение!))

 

Майская встреча

Автор KeSSLeRРаздел 2014

Ответов: 11
Просмотров: 9383
Последний ответ апреля 24, 2014, 13:51:27 pm
от Fox
Новогодняя встреча

Автор KeSSLeRРаздел 2014

Ответов: 118
Просмотров: 37886
Последний ответ декабря 13, 2014, 18:32:24 pm
от Brezhnew
Встреча Автоканала61 9 сентября 2015г. Парковка Физфака Ю

Автор Mr.VaderРаздел 2015

Ответов: 19
Просмотров: 8263
Последний ответ сентября 10, 2015, 00:07:13 am
от KeSSLeR
Июльская встреча автоканала

Автор ВованРаздел 2015

Ответов: 6
Просмотров: 6155
Последний ответ августа 02, 2015, 04:45:24 am
от Dimon_777
Майская встреча - соревнования по рыбной ловле.

Автор Alex61RUSРаздел 2015

Ответов: 25
Просмотров: 12774
Последний ответ мая 18, 2015, 23:53:21 pm
от Fantom