Автор Тема: Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 22.12.13  (Прочитано 18626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Я думаю, многие ожидали такого моего ответа, но я на встречу приехать не смогу. (к сожалению это уже не первый раз, но я надеюсь последний).  По времени у меня к сожалению не получается.

Жаль...Тогда до встречи в эфире!


« Последнее редактирование: декабря 21, 2013, 09:45:44 am от Океан »
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Валид

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Валид
  • Радиостанция: Optim Apollo 1 vet. 2,5, Baofeng uv-5r
  • Антенна: optim cb-100 mag, Optim ML-145
Всем пламенный привет коллеги! Приношу извинения что так долго не появлялся ни в эфире ни на сайте был в командировках по приезду обнаружил печальную неприятность мою калинку улыбашку всккрыли, вытащили всю электронику радейку СИ-БИ так же:(
Так что в эфире пока появлюсь не скоро. Буду сидеть пока на форуме. Для коллеги Быль ответить пока не смогу утащили всю книжку и даже листик с частотами предоставленными Кесслером. Как обзаведусь вместе настроим думаю это будет скоро радейку такую же буду брать. На встречу тоже не смогу приехать вставляю в машинку стекло и ремонтирую замок. Вот как то так.
ЭНЕРГЕТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ!

KeSSLeR

  • Гость
Всем пламенный привет коллеги! Приношу извинения что так долго не появлялся ни в эфире ни на сайте был в командировках по приезду обнаружил печальную неприятность мою калинку улыбашку всккрыли, вытащили всю электронику радейку СИ-БИ так же:(
Так что в эфире пока появлюсь не скоро. Буду сидеть пока на форуме. Для коллеги Быль ответить пока не смогу утащили всю книжку и даже листик с частотами предоставленными Кесслером. Как обзаведусь вместе настроим думаю это будет скоро радейку такую же буду брать. На встречу тоже не смогу приехать вставляю в машинку стекло и ремонтирую замок. Вот как то так.
ЭНЕРГЕТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ!
А я то думал - куда ты пропал. Надо козлов, которые вскрыли машину найти и на кол посадить.
У меня как-то вскрыли летом. Забрали регистратор, навигатор и тахометр. Радиостанцию благо не тронули.
Ждем в эфире!

Оффлайн Валид

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Валид
  • Радиостанция: Optim Apollo 1 vet. 2,5, Baofeng uv-5r
  • Антенна: optim cb-100 mag, Optim ML-145
Спасибо за сочувствие! Буду стараться быстрей войти в волну! А так по любому на форуме!

Быль

  • Гость
Всем пламенный привет коллеги! Приношу извинения что так долго не появлялся ни в эфире ни на сайте был в командировках по приезду обнаружил печальную неприятность мою калинку улыбашку всккрыли, вытащили всю электронику радейку СИ-БИ так же:(
Так что в эфире пока появлюсь не скоро. Буду сидеть пока на форуме. Для коллеги Быль ответить пока не смогу утащили всю книжку и даже листик с частотами предоставленными Кесслером. Как обзаведусь вместе настроим думаю это будет скоро радейку такую же буду брать. На встречу тоже не смогу приехать вставляю в машинку стекло и ремонтирую замок. Вот как то так.
ЭНЕРГЕТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ!

Жалко.
Успешно отремонтироваться, пусть на этом неприятности закончатся!
Мне вскрывали разок кирпичем. Причем ничего путного из машины тогда не унесли, даром стекло грохнули. Да еще косоглазые,видимо, -задели молдинг.
Теперь когда бросаю машину опасаюсь повтора. Да теперь еще крепления для регистратора/навигатора на стекле провоцируют, и снимать каждый раз со стекла не будешь... тем более я крепление регистратора на эпоксидку приклеил.

Оффлайн Связист

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • Воиска Связи
  • Имя: Андрей
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Всем пламенный привет коллеги! Приношу извинения что так долго не появлялся ни в эфире ни на сайте был в командировках по приезду обнаружил печальную неприятность мою калинку улыбашку всккрыли, вытащили всю электронику радейку СИ-БИ так же:(
Так что в эфире пока появлюсь не скоро. Буду сидеть пока на форуме. Для коллеги Быль ответить пока не смогу утащили всю книжку и даже листик с частотами предоставленными Кесслером. Как обзаведусь вместе настроим думаю это будет скоро радейку такую же буду брать. На встречу тоже не смогу приехать вставляю в машинку стекло и ремонтирую замок. Вот как то так.
ЭНЕРГЕТИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ!

Жалко.
Успешно отремонтироваться, пусть на этом неприятности закончатся!
Мне вскрывали разок кирпичем. Причем ничего путного из машины тогда не унесли, даром стекло грохнули. Да еще косоглазые,видимо, -задели молдинг.
Теперь когда бросаю машину опасаюсь повтора. Да теперь еще крепления для регистратора/навигатора на стекле провоцируют, и снимать каждый раз со стекла не будешь... тем более я крепление регистратора на эпоксидку приклеил.
Клеи регистратор/детектор между крышеи и зеркалом заднего вида! Хоть чучуть в глаза не будет брасаться(( А так да эти уроды идут видят крепление и начинаеться......

KeSSLeR

  • Гость
http://www.avtokanal61.ru/index.php?topic=137.0 вот ссылка на позывные радионаблюдателя.

KeSSLeR

  • Гость
А мы все еще сидим)

Быль

  • Гость
Клеи регистратор/детектор между крышеи и зеркалом заднего вида! Хоть чучуть в глаза не будет брасаться(( А так да эти уроды идут видят крепление и начинаеться......
У меня регистратор одновременно и "перископ" -  правый руль, изображение выводится на 2 дин магнитолу. Думал нацепить поверх мягкую игрушку, даже прикупил, но никак не распотрошу.

KeSSLeR

  • Гость
Встречу можно считать удавшейся и состоявшейся. Место мне понравилось. Много новеньких. Это тоже радует.
Ждем фото) А пока-что залью фото с ноябрьской встречи.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
"Официальная часть:

Автобус большой - антеннка маленькая:
« Последнее редактирование: декабря 22, 2013, 23:41:26 pm от Brezhnew »


KeSSLeR

  • Гость
"Официальная часть:

Автобус большой - антеннка маленькая:

Цивильно так. 3 портативки еще))))) И видно же, что не сиби портативки. Сибисты)))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Это потому как мы - всегда на связи! Кто догадается что мы слушали другой канал?
 Снег - Ты к странице прикрутил? Типа - зима....


Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Вот ещё немножко. Потом скопом выложу.
Потихоньку собираемся!
http://s42.radikal.ru/i095/1312/aa/c4fd7a1a9db5.jpg
Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 22.12.13

Особая магия из окна!
http://s019.radikal.ru/i630/1312/69/5e9e335009d4.jpg
Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 22.12.13

Как это было...
http://s019.radikal.ru/i634/1312/50/a24268d90aa3.jpg
Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 22.12.13



KeSSLeR

  • Гость
Это потому как мы - всегда на связи! Кто догадается что мы слушали другой канал?
 Снег - Ты к странице прикрутил? Типа - зима....
Ну новый год же, все дела.
Вот ещё немножко. Потом скопом выложу.
Потихоньку собираемся!
http://s42.radikal.ru/i095/1312/aa/c4fd7a1a9db5.jpg
Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 22.12.13

Особая магия из окна!
http://s019.radikal.ru/i630/1312/69/5e9e335009d4.jpg
Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 22.12.13

Как это было...
http://s019.radikal.ru/i634/1312/50/a24268d90aa3.jpg
Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 22.12.13



Надо бы фотохостинг замутить.

Оффлайн Связист

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • Воиска Связи
  • Имя: Андрей
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Я мыслями с Вами!( Простите радиотоварищи))) Приболел что-то температура исопли! Эх а так хотел снова на встречу :'( :'( :'(

Serg

  • Гость
поздно узнал - приехал бы позднакомится обязательно

KeSSLeR

  • Гость
поздно узнал - приехал бы позднакомится обязательно
На следующей встрече ждем ;)

Serg

  • Гость
сообщите когда. да и новости в почтовой рассылке не откажусь почитать

KeSSLeR

  • Гость
сообщите когда. да и новости в почтовой рассылке не откажусь почитать
На форуме и в группе вконтакте будет анонс.

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Ну рассказывайте!  ;D В силу времени, а потом уже и обстоятельств я не смог с Вами быть, но теперь хочется увидеть фотографии с комментариями происходящего!   ::)
« Последнее редактирование: декабря 23, 2013, 10:40:45 am от Kramzlik »

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Ну рассказывайте!  ;D В силу времени, а потом уже и обстоятельств я не смог с Вами быть, но теперь хочется увидеть фотографии с комментариями происходящего!   ::)
Kramzlik, я хоть и там был, но много чего пропустил пока настраивал товарищам КСВ, и намерзся, зато народ доволен остался.

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Ну рассказывайте!  ;D В силу времени, а потом уже и обстоятельств я не смог с Вами быть, но теперь хочется увидеть фотографии с комментариями происходящего!   ::)
Kramzlik, я хоть и там был, но много чего пропустил пока настраивал товарищам КСВ, и намерзся, зато народ доволен остался.
Ну то , что ты большим делом будешь заниматься я знал. Все таки лето лучшее время для таких мероприятий.  Какой средний ксв на нашей частоте?

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Ну рассказывайте!  ;D В силу времени, а потом уже и обстоятельств я не смог с Вами быть, но теперь хочется увидеть фотографии с комментариями происходящего!   ::)
Kramzlik, я хоть и там был, но много чего пропустил пока настраивал товарищам КСВ, и намерзся, зато народ доволен остался.
Ну то , что ты большим делом будешь заниматься я знал. Все таки лето лучшее время для таких мероприятий.  Какой средний ксв на нашей частоте?
Я добивался золотой середины между 15 и нашим каналом. В среднем 1,5, у Вовчика было 8,9 вывел до 2,5 по моему, ну это максимум что получилось, зато он теперь доволен как розовый слон, ну как я понял с его слов. На моей бибизике на антенне сейчас ксв 2, ну эот надо антенну снимать буду отматывать виток с катухи.

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Фотки с мого фотика
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: декабря 23, 2013, 17:43:19 pm от KeSSLeR »

Оффлайн Валид

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Валид
  • Радиостанция: Optim Apollo 1 vet. 2,5, Baofeng uv-5r
  • Антенна: optim cb-100 mag, Optim ML-145
Что народ прибавляется это очень хорошо,  значит народу интересен сам смысл нашего радиоканала. Завтра буду в Сочи попробую на частоте 144,555 МГц
связаться с коллегами Радиоканала Большого Сочи, и передам от всех Нас им привет и с Настурающим Новым годом!

KeSSLeR

  • Гость
Что народ прибавляется это очень хорошо,  значит народу интересен сам смысл нашего радиоканала. Завтра буду в Сочи попробую на частоте 144,555 МГц
связаться с коллегами Радиоканала Большого Сочи, и передам от всех Нас им привет и с Настурающим Новым годом!
144.555 это же любительский диапазон.

Оффлайн Валид

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Валид
  • Радиостанция: Optim Apollo 1 vet. 2,5, Baofeng uv-5r
  • Антенна: optim cb-100 mag, Optim ML-145
Ну попробую ответят хорошо нет ну чтож потом летом вживую пообщаемся

 

Майская встреча

Автор KeSSLeRРаздел 2014

Ответов: 11
Просмотров: 9345
Последний ответ апреля 24, 2014, 13:51:27 pm
от Fox
Новогодняя встреча

Автор KeSSLeRРаздел 2014

Ответов: 118
Просмотров: 37849
Последний ответ декабря 13, 2014, 18:32:24 pm
от Brezhnew
Встреча Автоканала61 9 сентября 2015г. Парковка Физфака Ю

Автор Mr.VaderРаздел 2015

Ответов: 19
Просмотров: 8245
Последний ответ сентября 10, 2015, 00:07:13 am
от KeSSLeR
Июльская встреча автоканала

Автор ВованРаздел 2015

Ответов: 6
Просмотров: 6134
Последний ответ августа 02, 2015, 04:45:24 am
от Dimon_777
Майская встреча - соревнования по рыбной ловле.

Автор Alex61RUSРаздел 2015

Ответов: 25
Просмотров: 12720
Последний ответ мая 18, 2015, 23:53:21 pm
от Fantom