Автор Тема: Ворошиловский мост уходит в историю...Теперь уже навсегда....  (Прочитано 8468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
http://donnews.ru/Staryy-Voroshilovskiy-most-v-Rostove-v-subbotu-zakroyut-navsegda_14186

Я помню как его открывали....На всех открытках того времени красовался этот мост...
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Elbosso

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
    • гильдия ред арми
  • Позывной: АлиГ
  • Радиостанция: DFM
  • Антенна: asus RT n 12
Да и правильно. Век новых технологий! а этот себя изжил уже, он не безопасен стал. Заменят его на новый, даже на 2 я бы сказал так) А то вроде мостов на левбердон мало. Предрекаю пробки на Красноармейской/буденовском.

Оффлайн Solaris

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Эдуард
  • Позывной: RW6MQ
  • Радиостанция: DM2005
Предрекаю пробки на Красноармейской/буденовском.

Боюсь всё будет печальнее...весь западный встанет.....да и ремонт Горького от доломановского до буденовского как раз вовремя делают  :-[

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Думаю, что первым будет негодовать Брежнев! :D
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Предрекаю пробки на Красноармейской/буденовском.

Боюсь всё будет печальнее...весь западный встанет.....да и ремонт Горького от доломановского до буденовского как раз вовремя делают  :-[

100% - вариант! Полностью разделяю эту точку зрения!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
Думаю, что первым будет негодовать Брежнев! :D
Не знаю как Брежнев, а я уже...! :'(

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Не знаю как Брежнев, а я уже...! :'(

Даааа....Полтора годика потерпеть придется ;)
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
Не знаю как Брежнев, а я уже...! :'(
Даааа....Полтора годика потерпеть придется ;)
Год уже терпели, когда его на ремонт закрывали, и опять. Это была такая опа, что и вспоминать страшно.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Я помню время ещё до закрытия Ворошиловского, жил на Портовой и был начинающим автовладельцем, так вот Портовая тогда была пустая, и я на работу добирался за 14 минут... А потом - все рванули через западный и Стачки встали колом.!


Оффлайн Solaris

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Эдуард
  • Позывной: RW6MQ
  • Радиостанция: DM2005
Про терпимость есть такая поговорка.....тюремная:

Первые пять лето тяжело, а потом ничё так...привыкаешь.

Главное чтоб не привыкли, а ощутили улучшение....либо очередную классику - "сделай человеку плохо, а за тем как было и он будет счастлив....."

Оффлайн Elbosso

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
    • гильдия ред арми
  • Позывной: АлиГ
  • Радиостанция: DFM
  • Антенна: asus RT n 12
Не знаю как Брежнев, а я уже...! :'(

Даааа....Полтора годика потерпеть придется ;)
Мы по-моему всю жизнь тут терпим в Ростове без хороших дорог и метро =)

up01

  • Гость
После Волгограда Ростовские дороги идеальны
подтверждаю, хоть сейчас асфальт в Ростове как молью поеден, но в Волгограде ровного места, практически, не найти.... мне в воскресенье как раз туда...

KeSSLeR

  • Гость


А ведь это первый в мире склеенный мост. Расклеился через 50 лет.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Он не расклеился_ деньги на смазку - тратили на котеджи начальству, вот он и треснул по швам....


Оффлайн Elbosso

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
    • гильдия ред арми
  • Позывной: АлиГ
  • Радиостанция: DFM
  • Антенна: asus RT n 12
Он не расклеился_ деньги на смазку - тратили на котеджи начальству, вот он и треснул по швам....
к тому же я думаю новый рядом возводимый мост поспособствовал тенденции разваливания строения на части)

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star

Из-за закрытия Ворошиловского моста в Ростове утвердили новую схему дорожного движения

Изменения коснутся частного и общественного транспорта

В мэрии Ростова утвердили схему, по которой будет организовано движение транспорта после 15 февраля, когда закроется Ворошиловский мост.

Движение по переулку Братскому на участке от Московской до Большой Садовой в северном направлении станет односторонним. Как объяснил заммэра Владислав Максименко, это сделано для того, чтобы развести потоки транспорта, движущегося со стороны Западного жилого массива и въезжающего в город. Таким образом, с Западного автомобили будут идти на Садовую через Братский, а въезжающий по Темерницкому мосту транспорт будет использовать существующий съезд на проспекте Сиверса.

Кроме того, транспортная развязка на южном подъезде к Ростову будет переведена в односторонний режим, чтобы автомобили могли въезжать на Темерницкий мост по двум полосам.

Съезд с Темерницкого моста в районе Гвардейской площади также будет переведён в односторонний режим, что позволит при спуске с моста выезжать на Красноармейскую, не меняя полосы движения.

Закрытие Ворошиловского моста отразится и на режиме работы городских светофоров: приоритет будет отдан улице Красноармейской. Также планируется установить порядка 70 знаков, в том числе и запрещающие остановку на некоторых участках Красноармейской, Братского и Халтуринского.

Схема движения общественного транспорта, совершающего маршруты на левый берег Дона, также претерпит изменения. Автобус № 31 «Центральный Рынок — очистные сооружения» будет ходить по маршруту: Луговая — Пойменная — Шоссейная — Пойменная — Темерницкий мост — проспект Сиверса — Привокзальная площадь. А автобус № 39 «Станиславского — базы отдыха» будет курсировать по маршруту: Левобережная — Шоссейная — Пойменная — Темерницкий мост — проспект Сиверса — Привокзальная площадь.

Кроме того, по укороченной схеме, до улицы Станиславского, будут курсировать маршрутки № 11(Институт сервиса — Луговая), № 49 (Стройгородок — ТЦ «Мегамаг»), № 65 (Институт сервиса — Луговая), № 77 (Покровский храм — ТЦ «Мегамаг»), № 92 (Ростовское море — ТЦ «Мегамаг»), № 92А (СНТ «Содружество» — ТЦ «Мегамаг») и № 83 (Верхний Темерник — Шоссейная).

 

wi-fi мост

Автор KeSSLeRРаздел Общий форум

Ответов: 53
Просмотров: 15989
Последний ответ февраля 20, 2015, 18:52:36 pm
от Duamco
Набережная теперь односторонняя

Автор SiriusРаздел Городские новости

Ответов: 7
Просмотров: 6366
Последний ответ октября 20, 2014, 23:35:28 pm
от Nimnool