Автор Тема: Розыскивается тангента Vector 27 Comfort, либо любая тангента на опыты.  (Прочитано 7489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Алоха всем!

В связи с тем, что на моей радейке стоит тангента от Midland Alan, возник вопрос поэкспериментировать с тангентами, либо найти родную Векторовскую.

Причины замены моей тангенты:
1) Шум на фоне голоса. Думаю, это связано именно с тангентой, потому как катался с радейкой г-на Юстаса и фоновых шумов в голосе обнаружено не было.
2) Слишком маленькая и не удобная. Размер тангенты таков, что при езде она теряется в руке и не совсем удобна. Ищу что нибудь по-массивнее. Либо же родную Векторовскую, которая имеет "выдающиеся" габариты. :D

Если у кого валяется старая тангента ненужная и он может пожертвовать ей, для опытов, прошу откликнуться. Сам 4-х пиновый разъём у меня есть, ищу только тангенту с рабочим микрофоном и проводом.

Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: июня 18, 2014, 20:53:57 pm от Mr.Vader »
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Всем привет! Ищу тангенту для радиостанции Megajet 3031 и её аналогов! Разъем 5-ти штырьковый,на тангенте две кнопки:переключение каналов вверхи и переключение каналов вниз.


Ищу либо тангенту целиком,либо кабель витой на 6 и более проводков))
Так же,очень нужны два динамика для радиостанции. Размеры и характеристики на фото.
Первый. С отверстиями для крепления


Второй динамик,просто круглый.

И характеристики нужных мне динамиков.


Планирую ехать за тангентой и динамиками на радиорынок в эту субботу,если звёзды на небе сойдутся благоприятно))))
Ну,мало ли,вдруг у кого лежит что то из того,что мне нужно,буду очень благодарен!
« Последнее редактирование: июня 18, 2014, 20:51:27 pm от Mr.Vader »
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Динамики сегодня приобрел на Радиорынке! ;)
Радиорынок,в свою очередь,вновь расстроил меня своими ценами и отношению к лиентам.
В одном ларьке я купил совершенно новые и абсолютно такого же размера динамики как тот,что у меня был не рабочий по 60 рублей за штучку. Когда я тянул продавцу 150р,он махнул рукой и взял лишь 100р. Соответственно,два динамичка мне достались за 100рублей.
Далее я зашел в ту часть рынка,что находится в здании и там есть большой павильон возле входа\вызхода где продают только динамики.Увидев на витрине огромный выбор я попросил подобрать мне нечто подобное моему образцу,которым служила нижняя панель радиостанции. Спустя две минуты поисков и подборов по габаритам,был найден нужный мне динамик.Состояние оказалось б\у.И не один,а два,аккуратно смотанных скотчем.
Стоимость оказалась 50 рублей!Странно да??!! Меня тоже смутило...Да ещё и один взять было нельзя,нужно было брать пару,чтоб у продавца они не валялись....Так вот я и купил пару новых динамиков за 100 рублей и пару б\у,в состоянии "видели жизнь" за 100рублей!

И всё бы нечего,ну побухтел на обратной дороге в радейку,что мол цены кусаются на Радике,но зато нашел нужные динамики....Но я просто взбесился,когда приехал домой и разрезав скотч,увидел,что один из б\у динамиков порван :'( :'(

Вот такая вот история со мной сегодня произошла.

Хорошо что мне нужно было всего лишь два динамика,так что теперь ещё  два лежат прозапас))))))
Собственно фото!
То,что искал:

То что я приобрел. Точнее их было по два,но два я уже поставил на радейки:



Кабель для тангенты всё ещё в розыске!Так как на радиорынке смотрят как на идиота,когда спрашиваешь такой кабель.Продают только лишь тангенты в сборе)))

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

 

Vector vt-27 truck

Автор KeSSLeRРаздел Радиостанции

Ответов: 2
Просмотров: 6818
Последний ответ июня 19, 2014, 12:07:10 pm
от kiyoshi013
Vector VT-27 Radius

Автор MijganРаздел Радиостанции

Ответов: 1
Просмотров: 6296
Последний ответ декабря 03, 2014, 22:58:09 pm
от Brezhnew
Vector VT-27 Comfort- инструкция с сеткой частот

Автор БыльРаздел Радиостанции

Ответов: 19
Просмотров: 14225
Последний ответ апреля 24, 2014, 23:59:14 pm
от Brezhnew
Vector VT 27 Comfort & Optim CB 2001 Установка на DAEWOO Nexia.

Автор Mr.VaderРаздел Опыт установки

Ответов: 27
Просмотров: 19340
Последний ответ июня 16, 2014, 09:01:05 am
от Mr.Vader
Продам СиБи радиостанцию Vector Comfort VT-27 HP

Автор ОштенРаздел Продам

Ответов: 2
Просмотров: 4824
Последний ответ апреля 21, 2016, 07:15:30 am
от Звездочёт