Автор Тема: В Ростове заработало движение «Стоп Бомбила»  (Прочитано 8139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оштен

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Наклейки по подобию «Стоп Хам» получают таксисты «Лидера»
На улицы Ростова вышли активисты нового общественного движения по защите прав пассажиров «Стоп Бомбила». Молодые люди работают по принципу нашумевшего по всей России движения «Стоп Хам», клея наклейки на стекла машин. Однако на стикерах — видоизменённая фраза: «Я бомбила! Мне плевать на всех!».
Строится работа активистов по отработанной схеме: парень или девушка вызывают такси. На видео с рейдов видно, что чаще всего на вызов приезжает известное всем ростовчанам такси «Лидер».
Далее активисты проверяют госномер машины в «Реестре данных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа на территории Ростовской области». В программе сразу же высвечивается, есть ли у таксиста лицензия или это просто-напросто «бомбила».
Если лицензия отсутствует, то таксисту клеят на стекло стикер и сообщают номер данной машины в правоохранительные органы, подкрепляя данный факт видеозаписью. Зачастую после этого активистам приходится защищать свою жизнь.
Приживётся ли данное движение в Ростове, покажет время. Ведь «Стоп Хам» так и не заинтересовал ростовчан и машины по-прежнему «паркуются где хотят».

http://donnews.ru/V-Rostove-zarabotalo-dvizhenie-Stop-Bombila_15991

Оффлайн Nimnool

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Нимнул, UH6LAR
  • Радиостанция: MJ-850, ROGER KP-45, Baofeng UV-5RA
Выполняют заказ 306-306  - лидер клиентов перехватывает

Оффлайн e2e4

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Антон
  • Позывной: e2e4 aka UB6LGU
  • Радиостанция: VX-6, VX-3, Baofeng, Icom-F2721, и т.д.
Пример нездоровой конкуренции на рынке такси. Очередной заказ...

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Меня всегда возмущали "СтопХамы"! Принуждение к исполнению Закона , в данном случае Адм. кодекса, осуществляется с явным нарушением Закона - Уголовного кодекса. В действиях этой публики - "Самоуправство", Умышленное повреждение чужого имущества", "Побои", "Угрозы".... В каждом их  ролике что-то подобное есть! Кроме того, Верховный Суд РФ любую провокацию на совершение преступления, а "СтопХамы" всегда провоцируют на драку, считает НЕЗАКОННОЙ!

Теперь у нас ещё какие-то Уроды появились. За таксистов взялись. А когда в зимний коллапс водители развозили с остановок замерзавших женщин и детей БЕСПЛАТНО, никого лицензии не интересовали....А когда КОЛОННА61, опять же безвозмездно, дальнобоев на трассе кормили, никого не интересовало:- суп сварили с соблюдением САН Норм для общепита или нет?
Вот откуда эта "пена мутная" - "радетелей за Закон" всплывает?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

mamyx

  • Гость
Ну, судя по всему, малолетками манипулирует что-то типа такси 306, давит конкурентов  :o

Оффлайн Оштен

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Меня всегда возмущали "СтопХамы"! Принуждение к исполнению Закона , в данном случае Адм. кодекса, осуществляется с явным нарушением Закона - Уголовного кодекса. В действиях этой публики - "Самоуправство", Умышленное повреждение чужого имущества", "Побои", "Угрозы".... В каждом их  ролике что-то подобное есть! Кроме того, Верховный Суд РФ любую провокацию на совершение преступления, а "СтопХамы" всегда провоцируют на драку, считает НЕЗАКОННОЙ!

Теперь у нас ещё какие-то Уроды появились. За таксистов взялись. А когда в зимний коллапс водители развозили с остановок замерзавших женщин и детей БЕСПЛАТНО, никого лицензии не интересовали....А когда КОЛОННА61, опять же безвозмездно, дальнобоев на трассе кормили, никого не интересовало:- суп сварили с соблюдением САН Норм для общепита или нет?
Вот откуда эта "пена мутная" - "радетелей за Закон" всплывает?
Небольшая поправка,не для того,чтобы похвастаться,а ради справедливости насчет зимнего коллапса.Я в эти дни перевез бесплатно очень много людей и наслушался очень много историй о "подвигах" таксистов.Вот некоторые из них:Нахичеванский рынок-ст.автовокзал 500р с человека,Северный-Ц.Рынок 1000р с человека и т д.Причем не едут пока не набъют полную машину.Я вовсе не против таксистов(тем более и сам бывал в этой шкуре),там есть нормальные ребята,но и например,как вокзальная мафия тоже раздражает.У меня под домом стоят такие работнички-цену гнут не сосчитаешь.

kiyoshi013

  • Гость
не вижу ничего плохого в том, что люди зарабатывают деньги. Пускай и не официально.

Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
не вижу ничего плохого в том, что люди зарабатывают деньги. Пускай и не официально.

Не соглашусь. Пусть зарабатываю, но официально. А то налоги платят единицы, а всякого рода субсидиями и услугами за счет государства (налогоплательщиков) хотят пользоваться все. Потом получают минимальную пенсию и кричат что мало им.   
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: В Ростове заработало движение «Стоп Бомбила»
« Ответ #8 : августа 19, 2014, 11:42:06 am »
Меня всегда возмущали "СтопХамы"! Принуждение к исполнению Закона , в данном случае Адм. кодекса, осуществляется с явным нарушением Закона - Уголовного кодекса. В действиях этой публики - "Самоуправство", Умышленное повреждение чужого имущества", "Побои", "Угрозы".... В каждом их  ролике что-то подобное есть! Кроме того, Верховный Суд РФ любую провокацию на совершение преступления, а "СтопХамы" всегда провоцируют на драку, считает НЕЗАКОННОЙ!


Соглашусь с Товарищем Океаном!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Ny8HsVye6Ts" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ny8HsVye6Ts</a>
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

KeSSLeR

  • Гость
Re: В Ростове заработало движение «Стоп Бомбила»
« Ответ #9 : августа 19, 2014, 12:34:09 pm »
Соглашусь с Товарищем Океаном!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Ny8HsVye6Ts" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ny8HsVye6Ts</a>
Посмотрел другие видео автора. Интересно однако)

kiyoshi013

  • Гость
Re: В Ростове заработало движение «Стоп Бомбила»
« Ответ #10 : августа 19, 2014, 12:54:42 pm »
Меня всегда возмущали "СтопХамы"! Принуждение к исполнению Закона , в данном случае Адм. кодекса, осуществляется с явным нарушением Закона - Уголовного кодекса. В действиях этой публики - "Самоуправство", Умышленное повреждение чужого имущества", "Побои", "Угрозы".... В каждом их  ролике что-то подобное есть! Кроме того, Верховный Суд РФ любую провокацию на совершение преступления, а "СтопХамы" всегда провоцируют на драку, считает НЕЗАКОННОЙ!

Теперь у нас ещё какие-то Уроды появились. За таксистов взялись. А когда в зимний коллапс водители развозили с остановок замерзавших женщин и детей БЕСПЛАТНО, никого лицензии не интересовали....А когда КОЛОННА61, опять же безвозмездно, дальнобоев на трассе кормили, никого не интересовало:- суп сварили с соблюдением САН Норм для общепита или нет?
Вот откуда эта "пена мутная" - "радетелей за Закон" всплывает?
Ничего удивительного, когда организатор, этого, так сказать движения, состоит в ЕдРЕ

 

В Ростове начинают строить платные парковки

Автор ОштенРаздел Городские новости

Ответов: 20
Просмотров: 7965
Последний ответ мая 03, 2016, 17:11:45 pm
от Elbosso
APRS в Ростове-на-Дону

Автор ВредительРаздел Общий форум

Ответов: 7
Просмотров: 6001
Последний ответ сентября 06, 2015, 12:13:24 pm
от Вредитель
Где купить антенны гражданского диапазона в Ростове?

Автор Drakula16Раздел Антенны

Ответов: 3
Просмотров: 7496
Последний ответ декабря 18, 2013, 00:11:58 am
от KeSSLeR
Фотоконкурс - "Весна в Ростове и окрестностях"

Автор KeSSLeRРаздел Конкурсы

Ответов: 26
Просмотров: 11963
Последний ответ октября 22, 2015, 15:09:19 pm
от Кирилл47
Пеленгаторы в Ростове Батайске и др.

Автор raskatРаздел Общий форум

Ответов: 14
Просмотров: 7747
Последний ответ ноября 06, 2015, 08:55:34 am
от зеленоглазый