Автор Тема: Вопрос по Армейскому фотоальбому!!  (Прочитано 4894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Станислав

  • Гость
Вопрос по Армейскому фотоальбому!!
« : февраля 04, 2016, 16:33:06 pm »
Ув. "Вовчик" хотелось бы услышать комментарии  по поводу удаления фотографий из моего армейского фотоальбома. А конкретней какие п.п форума или мб Конституции РФ были мною нарушены ?! Вы конечно ОРГ.СОСТАВ я ни чего не имею против, но вы ни чего не положили а удалить умудрились!! И вообще просьба Модераторов или у кого есть права редактировать форум прошу разъяснять ваши действия вв ЛС.

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Вопрос по Армейскому фотоальбому!!
« Ответ #1 : февраля 04, 2016, 16:35:28 pm »
Удалял Я первую и последнею  фотографии, по жалобе работников из управления. Данный вопрос не обсуждается.  :(

Оффлайн Оштен

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Re: Вопрос по Армейскому фотоальбому!!
« Ответ #2 : февраля 04, 2016, 19:03:03 pm »
Удалял Я первую и последнею  фотографии, по жалобе работников из управления. Данный вопрос не обсуждается.  :(
насчет не обсуждается можно поспорить.
Антон,мое мнение нужен был как минимум комментарий модератора и пару слов в личку Станиславу

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Вопрос по Армейскому фотоальбому!!
« Ответ #3 : февраля 04, 2016, 20:00:26 pm »
Я обычно, если что то правлю в сообщениях, в строчке снизу пишу конкретную причину, что б автор понял почему. В данном конкретном случае - не знаю, делал подпись Антон, не сохранилась, но Вовчику пришлось заходить в инет для правки текста, с телефона и само собой там мелкие буквочки, потому не написал причину... или забыл? А ?
Товарищи модераторы - просьба - будьте чуточку ответственней! Вам же не зря дали "порулить"? Слишком многие пользователи интернета не задумываются о правах и обязанностях при выкладывании информации в средствах массовой информации...



Во  время доклада Брежнева был арестован человек,  сидевший в зале. Он оказался шпионом.
- Как  вам  удалось  распознать  врага?  - cпросил  Брежнев  майора Пронина.
- Я  руководствовался высказанным вами в докладе  указанием: "Враг не дремлет!"


Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Вопрос по Армейскому фотоальбому!!
« Ответ #4 : февраля 04, 2016, 20:23:22 pm »
1. Действия модераторов по удалению фоток или сообщений любого камрада должны быть прокоментированы и понятны. Это - элемент взаимного уважения.
2. Действия модератора ( несогласие с действиями) не должны обсуждаться публично. Для этого есть "личка" или обращение к Администратору . Точка!
3. Модеры тоже люди, и они ошибаются. Для исправления ошибок есть ОРГСОВЕТ!
4. нельзя превращать эфир автоканала61 в место "разборок" и "воспитания".... Эфир не модерируется и общение в нём только на принципах уважения. Это ДАВНО определено! Факт!
5. Антон удалил фотоинформацию , содержащую закрытые сведения . Правильно сделал! Владелец сайта несёт ответственность за размещаемые на нём материалы.Факт! В дальнейшем такие материалы будут удаляться . Но с направлением инициатору удалённого сообщения причин в ЛС!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Вопрос по Армейскому фотоальбому!!
« Ответ #5 : февраля 04, 2016, 20:49:49 pm »
Ребят, сообщение c жалобой провисело достаточно долго в личке у каждого модератора. Я обычно не влезаю в модерирование форума, так как для этого есть ответственные люди. Я выждал время и уже ближе к ночи отредактировал сообщение. Жалоба поступила от человека который заслуживает внимания, поэтому после анализа сообщения я удалил требуемые фотографии.
Прошу модераторов дополнить внутренние правила форума с целью избегания повторных ситуацию. Ну и в дополнения прошу Всех пользователей прежде чем выкладывать фотографии, задуматься не являются ли они собственностью или секретом нашей необъятной Родины. Спасибо!

KeSSLeR

  • Гость
Re: Вопрос по Армейскому фотоальбому!!
« Ответ #6 : февраля 04, 2016, 21:10:17 pm »
Тема исчерпала себя. Закрыто.

 

вопрос по sg 7200

Автор BazarganРаздел Антенны

Ответов: 0
Просмотров: 3980
Последний ответ ноября 16, 2015, 17:59:00 pm
от Bazargan
вопрос по авто акустике, цифровой сигнал

Автор voodu191Раздел Курилка

Ответов: 4
Просмотров: 6631
Последний ответ апреля 07, 2015, 12:00:17 pm
от voodu191
Вопрос по установке антеннне на кронштейн

Автор ReduceRРаздел Антенны

Ответов: 16
Просмотров: 12602
Последний ответ ноября 28, 2013, 22:33:03 pm
от ReduceR