Автор Тема: Убийство директора банка  (Прочитано 12610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Убийство директора банка
« Ответ #30 : апреля 13, 2015, 22:30:05 pm »
А мне кажется, что заёмщика специально "загнали" под ситуацию, когда вопрос стоял уже только об обращении взыскания долга именно на помещение! Просто кому-то в банке очень понравилось помещение на Пушкинской. И всё! И оценку снизили через продажных "оценщиков" чтобы "близкому к банку индивиду", "совершенно случайно " попавшему на аукцион, проще было "торговаться" с ещё тремя "Случайными" и "НЕ ИМЕЮЩИМИ ОТНОШЕНИЯ К БАНКУ" гражданами! Если бы банку нужны были деньги, а не помещение, то могли бы договориться и сдать в аренду на несколько лет, остановив проценты. Так же мне очень сомнительно, что заёмщик не искал и не предлагал вариантов.... НЕ СТРЕЛЯЮТСЯ такие люди, если есть хоть один вариант не  летальный! Даже бандюки 90-х знали, что у человека НЕЛЬЗЯ ОТБИРАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ! Он тогда плакать перестаёт , начинает смеяться и СТРЕЛЯТЬ! В этой связи считаю, что каким бы ни был "золотым, открытым и кристально чистым" убиенный директор банка, он НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ И НЕ ПОНИМАТЬ общего замысла, направленного на "отжатие" ресторана в центре города!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

voodu191

  • Гость
Re: Убийство директора банка
« Ответ #31 : апреля 14, 2015, 02:15:43 am »
да ладно, тебе сейчас расскажут каким он был честнейшим человеком, что как у самого сына божьего над головой сияние было. Валить рейдеров надо, как чувак и сделал.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Убийство директора банка
« Ответ #32 : апреля 14, 2015, 07:45:55 am »
Я считаю , что заёмщик "кабинетом НЕ ошибся". Он знал куда идёт и шёл УБИВАТЬ! Вот смотрите.... Человек покупает оружие, привозит его с собой, заранее пишет пояснительную записку, продумывает и организовывает это "мероприятие". Это не спонтанный взрыв эмоций, и НЕ самоубийство - главная цель, а "окончательный расчёт не только с банком, но и с КОНКРЕТНЫМ человеком. Несколько лет и несколько судов прошло, бесчисленное количество встреч с разными лицами банка... Любому уже стало бы понятно у кого какая позиция из банковских клерков, и кто  "музыку заказывает" - организовывает ОТЖИМ всего, что возможно! Я не знаю, кто там в банке "розовый и пушистый", но заёмщик-убийца не производит впечатление человека взбалмошного и импульсивного. Потому он не выбросился из окна, следуя  "доброму" совету очень "отзывчивого" юриста, а сам "заказал музыку" , причём ПОХОРОННЫЙ МАРШ!!!
Даже то, что он после убийства сам застрелился говорит не о его моральной слабости, а о том, что даже здесь он не дал банку шансов расправиться с ним по своему (банка) усмотрению...в суде, в тюрьме.... Видимо ТАК ДОСТАЛИ человека, что всё заранее продумал!
« Последнее редактирование: апреля 14, 2015, 08:01:17 am от Звездочёт »
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

 

Убийство Немцова было предсказано три года назад!

Автор DobermannРаздел Курилка

Ответов: 4
Просмотров: 6088
Последний ответ марта 03, 2015, 17:59:13 pm
от KeSSLeR