Автор Тема: Принял беженцев из ДНР  (Прочитано 15593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Принял беженцев из ДНР
« : июня 05, 2014, 11:33:00 am »
Принял беженцев из Донецкой народной республики. Молодая семья. Мама , папа и двое деток-девочек 4-х лет и 5-ти месяцев.
Прокормить, прокормлю, но у них нет ничего....Сейчас нужна кроватка детская Б/У, коляска зимняя, (летнюю уже нашёл), ванночка для купания младенца. Если у кого лишняя есть, то куплю или приму во временное пользование....
Вот как-то так, друзья...Личку читать некогда, прошу звонить
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Спасибо заранее....С уважением, Звездочёт!

ПыСы: Кто может посодействовать с трудоустройством молодого парня (в Краматорске работал водителем - инкассатором) на работу водителем ( категория В) или в охрану, или ещё куда в Ростове, буду очень признателен....
« Последнее редактирование: июня 05, 2014, 11:46:12 am от KeSSLeR »
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Витязь

  • Витязь
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: +0/-0
  • Лучше переесть чем не доспать!
  • Имя: Иван
  • Позывной: Витязь R6LDU
  • Радиостанция: Icom-737, AnyTone at-5555 , Motorola GM360, Optim 778, Yaesu 8800
  • Антенна: LEMM 2001 TURBO
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #1 : июня 05, 2014, 17:49:43 pm »
одежда нужна?

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #2 : июня 05, 2014, 18:18:15 pm »
Спасибо, Братишка, что откликнулся! Летней одежды хватает, (у сестры дочка подросла, много чего осталось) с зимней пока не ясно...Но буду знать, что в этом вопросе на тебя можно рассчитывать. Пока актуальны : кроватка, зимняя коляска, ванночка....
Был сегодня в управлении ФМС, за вчерашний день в Ростовскую область въехали 8 000 человек с ЛНР и ДНР...Очень много детей.
До 16.06 запись на собеседование по статусу беженца не производится ( все дни уже плотно "забиты")
Никакая помощь беженцам не оказывается на уровне государства. Всё - враньё по телеку! Принимают в Таганроге два пионерлагеря (личная инициатива собственников баз отдыха) и простые люди.... Семья из Мариуполя с ребёнком 5 лет три дня живут на вокзале. Сегодня их кто-то из сотрудников охраны к себе домой забрал...
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Витязь

  • Витязь
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: +0/-0
  • Лучше переесть чем не доспать!
  • Имя: Иван
  • Позывной: Витязь R6LDU
  • Радиостанция: Icom-737, AnyTone at-5555 , Motorola GM360, Optim 778, Yaesu 8800
  • Антенна: LEMM 2001 TURBO
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #3 : июня 05, 2014, 18:40:04 pm »
Ванночка для купания есть могу отдать, так же имеется много вещей на мальчика как зимних так и летних, с кроваткой надо покумекать нам отдавали соседи, если не попросят обратно с радостью отдам, по поводу вещей есть от самого рождения и до 2х лет так что прошу сюда отписаться потом дам номер и сразу решим проблему по поводу передачи вещей и ванночки

Оффлайн Витязь

  • Витязь
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: +0/-0
  • Лучше переесть чем не доспать!
  • Имя: Иван
  • Позывной: Витязь R6LDU
  • Радиостанция: Icom-737, AnyTone at-5555 , Motorola GM360, Optim 778, Yaesu 8800
  • Антенна: LEMM 2001 TURBO
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #4 : июня 05, 2014, 18:40:43 pm »
собственно 8 961 275 39 66

Оффлайн Витязь

  • Витязь
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: +0/-0
  • Лучше переесть чем не доспать!
  • Имя: Иван
  • Позывной: Витязь R6LDU
  • Радиостанция: Icom-737, AnyTone at-5555 , Motorola GM360, Optim 778, Yaesu 8800
  • Антенна: LEMM 2001 TURBO
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #5 : июня 05, 2014, 19:00:26 pm »
Так Я поговорил с соседом кровать можем отдать!

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #6 : июня 05, 2014, 19:21:10 pm »
вещи какието есть, вечером с женой пороем в шкафу.
ванночки нет-уехала к теще на сад и там в хламе полном.
чтото еще найду-напишу.
У парня с трудоустройством без паспорта РФ сложности будут. Строек сейчас много-пусть поспрашивает - знакомый их земляк работал так разнорабочим за 30 тр + жил в том же доме.(ну это так-направление возможного поиска)

http://news.mail.ru/inregions/south/61/society/18454022/?frommail=1
складно так чешут...но вот есть интересный коментарий -
"Звоните 262 30 73 Красный Крест Ростова.Целый день народ приносит помощь на Газетный 70.Там реквизиты для перечисления можно получить . " Может там и удастся чтото найти. Вот еще инфа:
В Ростове на Дону создан гуманитарный центр по работе с гуманитарной нелетальной помощи для ДНР и ЛНР. Налажены контакты с руководством обеих народных республик Донбасса и проработаны каналы передачи средств и грузов по месту назначения. Координатор и ответственный по сбору в Ростове - Ищенко Виталий Николаевич тел. +79381365098 По вопросам сбора и получения гуманитарной помощи на территорию ДНР и ЛНР обращаться с 9-00 до 18-00. В зависимости от объема груза возможна оплата принимающей стороной. но тут в обратнуу сторону-хотя тем что уже здесь -че не помочь то..
« Последнее редактирование: июня 05, 2014, 19:34:29 pm от прапорщик »

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #7 : июня 05, 2014, 19:44:19 pm »
прорекламил на драйве твое благое дело.
http://www.drive2.ru/communities/rostov-on-don/forum/4657034
и на x-trail-club.ru - я там в Ростовской ветке модератором-координатором тружусь с недавних пор.
http://x-trail-club.ru/forums/topic/21514-x-trail-club-rostov-na-donu-i-oblast/page-30
« Последнее редактирование: июня 05, 2014, 19:58:25 pm от прапорщик »

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #8 : июня 05, 2014, 19:50:53 pm »

Оффлайн Nimnool

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Нимнул, UH6LAR
  • Радиостанция: MJ-850, ROGER KP-45, Baofeng UV-5RA
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #9 : июня 05, 2014, 20:03:47 pm »
Не стоит нести деньги добрым благотворителям ... лучше отдать лично.

Ищем "Красный Крест Ростов" http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2&lr=39

Находим:

http://redcross-rostov.ru/operation
344007, г.Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 70/74

http://yfo.spr.ru/rostov-na-donu-i-rostovskiy-gorodskoy-okrug/rossiyskiy-krasniy-krest-1319439.html
 Пушкинская улица, 74, этаж 1

http://civil-society.donland.ru/Default.aspx?pageid=100406
Адрес:344019, г. Ростов-на-Дону, 8-я линия, д.5

И все эти благотворители получают зарплаты, оплачивают счета, помещения, телефоны, транспорт ...

Как говорится - обществ защиты амурских тигров гораздо больше чем осталось тигров ...

PS.
 И ни у кого нет финансовых отчетов ....
« Последнее редактирование: июня 05, 2014, 20:07:20 pm от Nimnool »

KeSSLeR

  • Гость
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #10 : июня 05, 2014, 21:15:51 pm »
Собственно говоря есть идея собрать что-либо для беженцев с Украины. Проблема одна. Куда собранное вести/отдавать???

Оффлайн Витязь

  • Витязь
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: +0/-0
  • Лучше переесть чем не доспать!
  • Имя: Иван
  • Позывной: Витязь R6LDU
  • Радиостанция: Icom-737, AnyTone at-5555 , Motorola GM360, Optim 778, Yaesu 8800
  • Антенна: LEMM 2001 TURBO
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #11 : июня 05, 2014, 23:20:29 pm »
Вещи на мальчика есть и не мало! Эту тему надо поднять Я щас бегаю ищу вещи для девочек пока что мало результатно ну думаю что в течении 2х дней получится, с кроваткой ванночкой всё получилось и завтра встречаемся с Океаном (Серёгой) Я думаю это щас самое главное! 

KeSSLeR

  • Гость
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #12 : июня 07, 2014, 18:23:55 pm »
не пойму одного, а чего парень то не возвращается в ДНР, не идет в ополчение?... кто за него будет на родине с бандерлогами разбираться?...
Судя по тому, что я слышал - геройствовать с палкой против бтра как-то не весело.

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #13 : июня 07, 2014, 19:24:39 pm »
не пойму одного, а чего парень то не возвращается в ДНР, не идет в ополчение?... кто за него будет на родине с бандерлогами разбираться?...

может навоевался уже...бросить жену с 2 девченками тоже не поступок, а вот спасти их,вывезти из того дурдома и устроить,прокормить - это по мужски. Да и уровень патриотизма на Украине не тот...семью устрой потом вали в партизаны-вот это умно, а вывезти и бросить бомжевать -нет. Я сужу по многим фактам,за 23 года в армии много где побывал и че поделал,история от 1 гражданского не изменится-тем более когда он против хоть и никчемной но так называемой армии Укропов...ИМХО

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #14 : июня 07, 2014, 19:33:44 pm »
Я- поступил бы именно так. Сначала семью -потом обратно. Герои никому сейчас на не нужны,тем более там. Что будет с востоком решает не ополчение в большей степени а политики,и если пендосы перестанут бабло давать и одобрять т.н."КТО" то армия "великой укропии" разбежится сама,пока ее не вырезали шахтеры..тут война идет не за идею а за рессурсы,за угольный бассейн,за серу,за прочие ископаемые...ополчение им мешает как мешали Апачи америкосам...эта сраная "армия UA" зачищает территорию чтоб с нее могли кормиться те кто им щас дает на это все бабло...а вот если те же шахтеры (не примите за призыв к действию) заминируют шахты и в случае успеха (не дай Бог) "КТО" подорвут штольни или затопят,выведут из строя короче говоря то к чему стремятся фашисты и яйценюхи....все само собой потеряет смысл....да ДнепроГЭС не остановить,но есть же другие обьекты....тут чтото не то....газ вон уже 4 дня как отключают отключают...видать вентиль замерз...

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #15 : июня 07, 2014, 19:38:40 pm »
Эй, эй.... притормози... пацан молодой, ему ещё жить и жить, а кто будет кормить  его жену и воспитывать маленьких детей, Океан что ли? А если он не специалист в военном деле- что мясом быть? Помниш у классика: Паны дерутся - у холопов чубы трещат!


Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #16 : июня 07, 2014, 19:46:21 pm »
когдато классик писал:

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #17 : июня 07, 2014, 19:47:12 pm »
НО есть хохлы,а есть украинцы...это разное

Оффлайн Связист

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • Воиска Связи
  • Имя: Андрей
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #18 : июня 07, 2014, 19:56:39 pm »
Полностью поддерживаю Брежнева!
поедит он " героиствовать" и что,, ?? Семья без отца? Без кормильца?? И что потом матери делать??
У нас уже был опыт героиства в 94 году пехота необученная зеленая в Грозный зашла!! Сами знаете чем кончилось!

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #19 : июня 07, 2014, 20:05:53 pm »
я учавствовал в этом идиотизме...знаю лично.

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #20 : июня 07, 2014, 20:33:47 pm »
Территория Донбасс . Мариуполь .
Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.
Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами.  Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было.

http://odnoklassniki.ru/group51748659331203/topic/62623354058115




Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #21 : июня 07, 2014, 22:43:43 pm »
не пойму одного, а чего парень то не возвращается в ДНР, не идет в ополчение?... кто за него будет на родине с бандерлогами разбираться?...
Задайдете самому себе этот вопрос. У вас есть двое детей которые не стоят на ногах? Кто в россии их поднимет? Кто сможет зарабатывать деньги для их обеспечения, ведь маленькой 5 месяцев? Вы понимаете, что значит убежать ради жизни своих детей? Потерять дом и страну в которой жили они?

Тут очень много вопросов? Его задача теперь, поднимать их тут, никто не говорит, что он не должен одать свой долг ДНР, но сколько это может продлиться? месяцы и годы судя по нынешней политике?

Только мне не понятно он из ДНР или из Мариуполя?

Оффлайн Связист

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • Воиска Связи
  • Имя: Андрей
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #22 : июня 07, 2014, 22:54:26 pm »
Народ! сегодня отвозил вещи для беженцев! имел разговор с волонтером сказала людей разместили в Таганроге на элеваторе! У них нет ничего! полно детей, стариков! Если кому интересно скину телефон, свяжитесь может у кого что из вещей осталось?

KeSSLeR

  • Гость
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #23 : июня 07, 2014, 23:18:30 pm »
Собственно будем организовывать сбор помощи. Вчера разговаривал с людьми. Сейчас есть 2 лагеря, формируется третий. Сколько еще людей приедут - неизвестно. Планирую на 21-22 июня акцию по сбору помощи.

Оффлайн Связист

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • Воиска Связи
  • Имя: Андрей
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #24 : июня 07, 2014, 23:49:06 pm »
Собственно будем организовывать сбор помощи. Вчера разговаривал с людьми. Сейчас есть 2 лагеря, формируется третий. Сколько еще людей приедут - неизвестно. Планирую на 21-22 июня акцию по сбору помощи.
Дело нужное! но надо бы пораньше собрать! Волонтер сказала у людеи вообше ничего нет, всему рады

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #25 : июня 07, 2014, 23:51:30 pm »
я свое мнение написал,парню решать самому,жена и детки его-он за них как отец семейства в ответе. Не нам решать,все занют что если б нам, то былоб тоже самое что и Ю.Осетии с грызунами..5 дней и все(НАТО там было и техники их захватили море, че толку то от их присутствия если армия грызунов-ссыкунов не армия была а стадо)

Оффлайн прапорщик

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Репутация: +0/-0
  • Пишите че хотите-я рад что завязал тут общаться
  • Позывной: имя есть
  • Радиостанция: рад что избавился от этой флудилки
  • Антенна: выкинул нафиг эту палку вместе с радиостанцией
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #26 : июня 07, 2014, 23:54:06 pm »
там хоть есть кто представителей секондхенда отлавливает? Часто бывает кому горе а кому  нажива....шмотье не жаль-жаль тех кому надо,а не досталось...зима то скоро

Оффлайн Связист

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • Воиска Связи
  • Имя: Андрей
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #27 : июня 08, 2014, 00:01:31 am »
там хоть есть кто представителей секондхенда отлавливает? Часто бывает кому горе а кому  нажива....шмотье не жаль-жаль тех кому надо,а не досталось...зима то скоро
Ну она сказала пока зимнее не надо! Отвозит прям на место так что думаю секонд-хендшиков там нету

Оффлайн Валид

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Валид
  • Радиостанция: Optim Apollo 1 vet. 2,5, Baofeng uv-5r
  • Антенна: optim cb-100 mag, Optim ML-145
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #28 : июня 08, 2014, 12:13:45 pm »
Про безобразия с неустройством людей нужно в праительство обращаться напрямую в их приемные а то действительно по всем каналам тв раструбили что все беженцы устроены ткнуть их надо а еще на какой нибудь тв канал об этом рассказать (это я про семью на вокзале)!!!

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Принял беженцев из ДНР
« Ответ #29 : июня 08, 2014, 12:17:40 pm »
Собственно будем организовывать сбор помощи. Вчера разговаривал с людьми. Сейчас есть 2 лагеря, формируется третий. Сколько еще людей приедут - неизвестно. Планирую на 21-22 июня акцию по сбору помощи.

Поддерживаю!
У меня много вещей на взрослых. Соберём с супругой... Но только надо ехать самим и прямо в лагерь! Никаких посредников - волонтёров нам не надо! В 2008 с осетинскитми мигрантами были прецеденты, когда не всё доходило до беженцев.... Ещё и посуда нужна в лагерь.
« Последнее редактирование: июня 08, 2014, 12:24:27 pm от Звездочёт »
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))