Автор Тема: Горячий Ключ  (Прочитано 6269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оштен

  • Модератор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Горячий Ключ
« : апреля 02, 2015, 01:12:20 am »
На прошлой неделе погода была хорошая и мы решили выехать на природу,а т к хотелось быть поближе к югу,то поехали в г.Горячий Ключ.
Наверняка многие когда едут на море проскакивают транзитом через Горячий Ключ.Но я советую как-нибудь остановится и прогуляться по городу.
Горячий Ключ в миниатюре напоминает Кисловодск,там тоже есть курортная зона и питьевая галерея.
Я советую пройтись по курортному проспекту,попить водички,пройти через Дантово Ущелье на скалу Петушок.
Но и окрестности вокруг Горячего Ключа очень живописны и мы естественно не преминули по ним прогуляться.В общем мы забрались на хребет Котх(когда проехав Горячий Ключ в сторону Джубги,он от вас по левой стороне),спустились к скале Зеркало(жаль еще времени не хватило сходить на водопад Пасть Дьявола.
В общем всем советую.И недалеко(350км от Ростова),и красиво и полезно.
Если будут какие вопросы пишите,расскажу куда можно пройтись,есть треки.

Оффлайн vulcan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • я на DRIVE2
  • Имя: Александр
  • Позывной: вулкан161
  • Радиостанция: Megajet 450
  • Антенна: Optim СB 1000
Re: Горячий Ключ
« Ответ #1 : апреля 02, 2015, 08:07:59 am »
я там рядышком служил :)
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремиться вырваться вперед, чтобы прийти к финишу последним.

Оффлайн Кабан

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Олег
  • Позывной: Кабан
  • Радиостанция: MJ-650, Baofeng UV-5R
  • Антенна: Sirio ML-145
Re: Горячий Ключ
« Ответ #2 : апреля 02, 2015, 08:39:05 am »
У меня тоже планы махнуть туда перед майскими праздниками с женой и дочками. Собирались в Кисловодск, но несколько стеснены по времени и финансах:( на данный момент - выпускные, сокращенная рабочая неделя, короче все в кучу! Ну это так, лирика, вопрос в следующем:какие цены на жилье, где лучше снимать ?

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Re: Горячий Ключ
« Ответ #3 : апреля 02, 2015, 08:42:14 am »
Кстати там есть и хорошие места покатать на велах, в прошлом году врывались с племянниками и зятем.

Оффлайн Оштен

  • Модератор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Re: Горячий Ключ
« Ответ #4 : апреля 02, 2015, 17:45:02 pm »
У меня тоже планы махнуть туда перед майскими праздниками с женой и дочками. Собирались в Кисловодск, но несколько стеснены по времени и финансах:( на данный момент - выпускные, сокращенная рабочая неделя, короче все в кучу! Ну это так, лирика, вопрос в следующем:какие цены на жилье, где лучше снимать ?
Цены приемлемые.Мы снимали здесь http://горячий-ключ.рф/справочник/спорт-отдых-туризм/гостиницы-гостевые-дома/гостиница-вояж.Сняли номер за 1500р.Номер на двоих все удобства,с общей гостиной на два номера(с друзьями идеальный вариант)В гостиной холодильник,газовая плита,мойка,барная стойка,большой стол.В гостинице очень достойная сауна.Находится в центре.Есть там номера и подешевле.С питанием в Горячем Ключе тоже проблем нет,в кафе на четверых 500-600р.В общем советую
http://горячий-ключ.рф/справочник/спорт-отдых-туризм/гостиницы-гостевые-дома/гостиница-вояж

Оффлайн Оштен

  • Модератор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Репутация: +0/-0
Re: Горячий Ключ
« Ответ #5 : апреля 02, 2015, 17:46:44 pm »
Кстати там есть и хорошие места покатать на велах, в прошлом году врывались с племянниками и зятем.
Там на великах можно даже и по горным тропам.

Кирилл47

  • Гость
Re: Горячий Ключ
« Ответ #6 : октября 22, 2015, 13:00:03 pm »
Круто там!)

 

Динамометрический ключ

Автор selivanovРаздел Куплю

Ответов: 3
Просмотров: 5469
Последний ответ марта 08, 2014, 19:11:19 pm
от Rifat