Автор Тема: Эвакуация ТС на переулок Таманский 2  (Прочитано 5604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KeSSLeR

  • Гость
Эвакуация ТС на переулок Таманский 2
« : октября 31, 2013, 16:19:11 pm »
Цитировать
Приветствую дорогие друзья!
Вчера мою машину эвакуировали с площади СИТО стояла на треугольнике, согласен был не прав, согласен нарушил, согласен даже на полтораху штрафа, но есть огромное но наша доблестная полиция мне сказала ( отвечая на вопрос где забирать машину и сколько стоит эвакуация) — "мы не знаем есть две стоянки, на какую именно повезли хрен его" ( Круто да )!
И второй момент на вопрос сколько стоит — "У нас своих машин нет это частники сколько скажут столько и платить! ( Еще более интересно )
Ну хорошо поехал на Таманский 2 если кто не знает это улица перпендикулярно верхнему Нансена в районе переезда! прихожу с момента эвакуации прошел 1 час! Спрашиваую у девушки правомерность действий и тарифы, все очень смешно 1час стоянки 13 рублей, 1 км пути 90 рублей, погрузка, разгрузка, охрана 620! ха ха окей подписываю бумагу и получаю чек на 5 000 рублей! ШОК! РЕБЯТА ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС ОТ СИТО ДО НАНСЕНА 55,5 КИЛОМЕТРОВ КРУТО? Понял что от девушки и напышенного молодого человека Армянской внешности ни чего не добьешься обратился в Прокуратуру! Нев деньгах дело дело в наглости! Так что от души не попадайтесь! Удачи на дорогах!)

А вот моя история:
Цитировать
24 октября эвакуировали с вавилонии(Космонавтов 2\2) на Таманский 2. Написали также 55 км. В итоге за выкуп машины отдал 6200(+2000 штраф).
Когда спросил мол откуда такой километраж, ответили — не мы считаем, глонасс считает.
Если топикстартер соберется писать жалобы\подавать в суд — я с радостью пойду вместе с ним!
В Москве эвакуация с одного конца города в другой людям нааААААмного дешевле обходиться(гуглил. в среднем не больше 4т.р).
Если вдруг чью-то машину еще катали по городу 55км, то отпишитесь в личку. Будем коллективно восстанавливать справедливость.

6lat

  • Гость
Re: Эвакуация ТС на переулок Таманский 2
« Ответ #1 : ноября 01, 2013, 08:54:18 am »
забрать авто .написать до судебную претензию если они действительно не правы .один экз. претензии им на втором они роспись ставят и вам отдают...

KeSSLeR

  • Гость
Re: Эвакуация ТС на переулок Таманский 2
« Ответ #2 : ноября 01, 2013, 14:12:30 pm »
забрать авто .написать до судебную претензию если они действительно не правы .один экз. претензии им на втором они роспись ставят и вам отдают...

Авто уже забрал. Вот на следующей неделе планирую вплотную заняться этим делом.
Прокуратура уже пообещала проверку по первому заявлению(первая цитата).
Мое будет вторым.