Автор Тема: Поговорим о политике...  (Прочитано 9701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Поговорим о политике...
« : марта 01, 2014, 09:24:49 am »
Предлагаю в этой ветке обсуждать политические проблемы. Обращаю внимание всех уважаемых форумчан на тот факт, что различия политических взглядов и убеждений не должны влиять на атмосферу дружбы и взаимоуважения на форуме и в эфире!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #1 : марта 01, 2014, 09:40:09 am »
А как Вам такая новость? Чеченским "миротворцам" в Крыму самое место. Воевать в горно-лесистой местности им не привыкать, да и с татарами- мусульманами договориться легко смогут. Интересно, что теперь Ярош с Музычко запоют...Как-никак, бывшие соратники по чеченской кампании в гости к ним собрались....Хорошо "замотивированный" чеченский батальон "Восток" - это им не безоружный "Беркут" на майдане.....

http://an.crimea.ua/page/news/58294/

Ваше мнение , камрады?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Elbosso

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
    • гильдия ред арми
  • Позывной: АлиГ
  • Радиостанция: DFM
  • Антенна: asus RT n 12
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #2 : марта 01, 2014, 13:04:09 pm »
А как Вам такая новость? Чеченским "миротворцам" в Крыму самое место. Воевать в горно-лесистой местности им не привыкать, да и с татарами- мусульманами договориться легко смогут. Интересно, что теперь Ярош с Музычко запоют...Как-никак, бывшие соратники по чеченской кампании в гости к ним собрались....Хорошо "замотивированный" чеченский батальон "Восток" - это им не безоружный "Беркут" на майдане.....

http://an.crimea.ua/page/news/58294/

Ваше мнение , камрады?
Это что-бы Османскую империю восстановить?)))
п.с. Кадыров конечно мужик хороший, но слово "рАсиян" - меня убивает. Да и защищать они будут только своих, потому что в Крыму сильная чеченская диаспора. А вот с татарами Чечены не дружат....да и не будут....

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #3 : марта 01, 2014, 13:10:01 pm »
Дружат....., не дружат.....   Как мулла скажет, так и будет....А муллу туда - "правильного" делегируют. 8) ИМХО
.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #4 : марта 01, 2014, 17:01:52 pm »
Наш совет федерации вроде уже предлагает президенту ограниченный контенгент вводить в крым. Что это мне ненравиться. Как бы чего не вышло.
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

KeSSLeR

  • Гость
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #5 : марта 01, 2014, 19:48:23 pm »
Путину разрешили ввести войска в Украину. Начинается.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #6 : марта 01, 2014, 19:51:29 pm »
Красиво ВВП всё оформил....Я не фанат нашего президента, но меня радует, что он не ссыт перед пиндосами. Это вызывает уважение!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #7 : марта 01, 2014, 19:54:35 pm »
Сейчас в новостях сказали что русского посла из америки отзывают .... обычно послов отзывают перед войной.


Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #8 : марта 01, 2014, 20:08:39 pm »
Гражданские уезжают из Крыма (семь военных и персонал). Путин внес вопрос по использовании ВС РФ за пределами страны в совет федераций. Уже назначили внеплановое заседание. Как все быстро у них происходит.   
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

voodu191

  • Гость
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #9 : марта 01, 2014, 20:27:39 pm »
Все просто, вовка поехал за своими раритными тачками в киев)

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #10 : марта 01, 2014, 21:03:53 pm »
Сейчас в новостях сказали что русского посла из америки отзывают .... обычно послов отзывают перед войной.

Нет, пока не отзывают. Решения Путина пока нет. Послов отзывают не только перед войной. Отзыв посла не говорит о разрыве дип.отношений, но прямо указывает на возможность этого.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

up01

  • Гость
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #11 : марта 01, 2014, 21:35:50 pm »
Городской портал Севастополя http://sevastopol.su/
Новости и комментарии происходящего на полуострове от очевидцев.

Оффлайн Fox

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Fox, UB6LLZ
  • Радиостанция: alinco dr 135 cb, FT-8800, VX-3, FT-7900, VX-6, kenwood th-f6
  • Антенна: разные и много
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #12 : марта 01, 2014, 23:33:53 pm »
Воздержусь от коментариев......... Свежо в памяти относительно недавние события..
Перед тем как что-то сказать - убедитесь что ваш язык подсоединён к мозгу .......

Оффлайн Elbosso

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
    • гильдия ред арми
  • Позывной: АлиГ
  • Радиостанция: DFM
  • Антенна: asus RT n 12
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #13 : марта 02, 2014, 03:47:07 am »
Присоединят или нет - все равно, население бежит в РФ. http://news.mail.ru/politics/17197505/?frommail=1
У тому же насколько меня проинформировали ранее. Бывшим Беркутовцам (около 130 чел) уже выдали паспорта РФ в Ростове =) ну и с работой обещали помочь.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #14 : марта 10, 2014, 17:45:46 pm »
Обращение Президента СРР Дмитрия Воронина RA5DU о правилах обсуждения политической обстановки в эфире

Уважаемые коллеги — радиолюбители!

В последнее время все мы стали свидетелями драматических событий в братской Украине. Радиоэфир не знает границ. Все мы прекрасно общаемся на русском языке. И это создаёт технические возможности для использования любительских радиостанций в качестве технических средств для ведения дискуссий на острые политические темы.

Напоминаю Вам о том, что такие дискуссии в любительском эфире абсолютно неприемлемы. Полный запрет на обсуждение политики в эфире налагается и главным международным документом — Регламентом радиосвязи МСЭ, так и Приказом Минкомсвязи России от 26.07.2012 г. № 184.

Пренебрежение этими запретами наносит огромный ущерб любительской службе, усложняет взаимопонимание между радиолюбительским сообществом и государственными структурами.

Хочу напомнить, что радиолюбители всегда были и остаются проводниками мира и образцами взаимопомощи в любых ситуациях вне зависимости от политических, экономических институтов и их состояния.

Призываю радиолюбителей России, не взирая на обстоятельства, строго выполнять требования нормативных актов, регулирующих деятельность любительской службы в Российской Федерации, а также поддерживать радиолюбительский дух и радиолюбительские традиции! Прошу не поддаваться на провокации, которые имеют место относительно происходящих драматических событий!

Президент СРР
Дмитрий Воронин RA5DU


Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #15 : марта 11, 2014, 08:44:25 am »
А вот и ссылочка, то народ утверждает что я утром в канале неправду говорил.http://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Feconomy%2F20140311%2F998915218.html&gm=1&lang=ru&lr=39

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #16 : марта 11, 2014, 09:05:50 am »
Ахахахах))) Да что вы все к Вовчику пристали?!)))Юморнул же человек с утра, а все серьёзно восприняли))))
З.Ы. Вовчик говорит всё таким голосом,что не понятно шутит он или нет)))Но человек он хороший и веселый)))
« Последнее редактирование: марта 11, 2014, 14:21:25 pm от Mr.Vader »
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Крямзлик

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Репутация: +0/-0
    • Последний выживший
  • Имя: Антон
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Yaesu FT3D
  • Антенна: Opek VU-1503, Pctel MLB2700, Optim Union CB Star
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #17 : марта 11, 2014, 15:56:29 pm »
Пусть заходит, его там ждет уже «Москва», ракетный крейсер проекта 1164 (класс «Атлант»)
Подробнее: http://www.arms-expo.ru/049050054056124049048052051.html

KeSSLeR

  • Гость
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #18 : марта 16, 2014, 22:47:08 pm »
Крым уже Россия?

Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #19 : марта 16, 2014, 23:00:51 pm »
На 80% да!

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #20 : марта 17, 2014, 09:11:52 am »
Круто! Можно летом туда поехать отдохнуть!))
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #21 : марта 17, 2014, 10:01:19 am »
Угу, теперь там цены будут как в сочи! И всё армянское сообщество начнёт перемещаться в крым, так что спрашивать про присоединение нужно было в первую очередь у них! Гг А лучше просто начать переселять их всех туда - украинцы сами всё нам отдадут - ещё и приплатят!


Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #22 : марта 17, 2014, 10:12:42 am »
"Почти 96 процентов крымчан проголосовали за присоединение к России!"-всех радиостанциях и на первых страницах интернет новостей!)))))
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #23 : марта 17, 2014, 20:45:43 pm »
То, как проголосовал Крым ещё ничего не значит. Наши ещё ничего не решали. Теперь нужно ждать ответных шагов Украины. Всё это может вылиться и в гражданскую войну.
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #24 : марта 18, 2014, 08:27:50 am »
"Президент России Владимир Путин 17 марта подписал указ «О признании Республики Крым».

«Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме,
состоявшемся 16 марта 2014 г., признать Республику Крым, в которой город
 Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого
 государства», — указывается в тексте документа.

Указ вступает в силу со дня его подписания."

Источник: mail.ru

Вот так вот, товарищи!))))
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #25 : марта 18, 2014, 08:49:05 am »
Тото украинские правители бесятся... аренду за содержание флота, мы им платить не будем, а они теперь газ по дешовке у нас покупать не смогут. Торговаться не на чем, хотя они и раньше этих денег не видели, они шли взаимозачётом за потреблённый газ. Теперь ващще - балалайка!
Цитировать
Встретив Януковича, Луценко упал в обморок. "Бывает", - подумал ?Янукович. и поправил свою Буденовку.


Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #26 : марта 18, 2014, 09:10:03 am »




Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #27 : марта 18, 2014, 09:20:18 am »
Раскол Украины к 2013 году пророчил еще Павел Глоба в 2009 году, спустя год похожий прогноз сделала и харьковский астролог Елена Максимова. Перспектив евромайдана астрологи тоже не видят – он начался в день «спящей луны».

События, происходящие в Украине в конце ноября – начале декабря 2013 года, уже были предсказаны астрологами.
Первым из современных предсказателей распад Украины на три части предвидел в 2009 году Павел Глоба. Он заявил, что наша страна не переживет мирового кризиса, пишет The Kiev Times. Уже к 2014 году в Украине будут действовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при формальном сохранении единого государства. Восточноукраинская федерация не будет воспринимать власть Киева и по сути станет частью Российской империи, а Крым превратится в украинскую Чечню.
В 2010 году Харьковский астролог Елена Максимова нарисовала довольно мрачную картину будущего страны. По ее мнению, Украина в ее нынешнем виде перестанет существовать уже в 2013 году. Астролог, чей прогноз три года назад перепечатали почти все СМИ Украины, заявляла, что государство Украина в нынешних границах просуществует всего 22 года и восемь месяцев, потом наступит раскол. Такие области, как Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Харьковская, Крым и Причерноморье вероятнее всего войдут в состав России, хоть и сохранят автономию. Новая территориальная единица, по словам Максимовой, получит новое название. Украиной же останутся остальные регионы. У государства будет новый президент — человек, который на момент написания прогноза (2010 год) не занимал ключевых позиций в политике.

Против слов Елены Максимовой выступил директор Украинского астрологического института Павла Глобы, астролог Игорь Никишин, который поспешил развеять мрачные предзнаменования и пообещал Украине относительное спокойствие. 2013 год для Украины, по его мнению, пройдет без кардинальных перемен. Народные волнения возможны, но ни о каких революциях нет и речи, тем более о вооруженных столкновениях. Для президента Януковича Никишин тоже напророчил хороший год – для гаранта, по словам астролога, все складывается благоприятно, импичмента не будет, и похоже, что Янукович будет пребывать на посту до конца своего президентского срока.

Что касается современных прогнозов, то астрологи сообщают, что 24 ноября (начало Евромайдана) — плохой день для проведения митингов и принятия важных решений. Всему виной «спящая луна» или «луна без курса». По мнению «звездочетов» дело, начатое в это время, имеет нулевой результат. Поэтому Майдан ни к чему не приведет, рассказала астролог Елена Осипенко.

Источник: здесь


Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Re: Поговорим о политике...
« Ответ #28 : марта 18, 2014, 12:12:09 pm »
Фото блокированной бухты , что бы украинский флот не сбежал...





Минируются сухопутные границы новообразованного независимого государства.