Автор Тема: Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 22.12.13  (Прочитано 8462 раз)

KeSSLeR

• Гость
Встреча состоится 22 декабря(воскресенье).
Начало в 17.00 по Московскому времени.
Место встречи - Зорге 26. Парковка физфак Юфу..

Телефон для связи - 8928626девятьноль82 - Артём.

« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2013, 15:40:52 pm от KeSSLeR »

KeSSLeR

• Гость
Предложение от Вовчика:
О! У нас же в комбинате питания открылась кулинария до 22.00 вроде(зорге 26) а напротив стоянка физфака. И я без заморочек могу выехать за забор. И дальше есть большие и тихие площади для стоянки. И эксперту пешком 2 минуты. И стритрейсеров точно нет.
Кто как на это смотрит?

Оффлайн Mijgan

• Корреспондент
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Предложение от Вовчика:
О! У нас же в комбинате питания открылась кулинария до 22.00 вроде(зорге 26) а напротив стоянка физфака. И я без заморочек могу выехать за забор. И дальше есть большие и тихие площади для стоянки. И эксперту пешком 2 минуты. И стритрейсеров точно нет.
Кто как на это смотрит?
KeSSLeR, я не против, даже только за :)

Оффлайн Brezhnew

• Администратор
  • Корреспондент
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Брежнев - за!

Оффлайн Крямзлик

• Администратор
  • Корреспондент
    • ОСНОВАТЕЛЬ АВТОКАНАЛА
  • Позывной: Крямзлик, UB6LLR
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Motorola GM360, Vector VT-44 Military, ICom IC-F21
  • Антенна: Midland Alan ML-145, Opek UH-401B, Nagoya-770H, EndFed, Opek BS-450
А Вы все дальше и дальше...  ::) Я не обещаю, но попробую к Вам добраться.

KeSSLeR

• Гость
Все упирается в -10 на улице.

Оффлайн Крямзлик

• Администратор
  • Корреспондент
    • ОСНОВАТЕЛЬ АВТОКАНАЛА
  • Радиостанция: Megajet MJ-550, Zastone ZT-2R, Motorola GM360, Vector VT-44 Military, ICom IC-F21
Согласен холодно на улице. Самое главное чтобы собрались.

6lat

• Гость
я категорически против этого числа. второй раз  придется пропустить пропустить я на сутках!!!!!!!!!! давайте или раньше или позже!!!!!!!!!

KeSSLeR

• Гость
я категорически против этого числа. второй раз  придется пропустить пропустить я на сутках!!!!!!!!!! давайте или раньше или позже!!!!!!!!!
Если перенести на 28\29, то мало кто сможет. Имхо.

Быль

• Гость
Корреспондент- любой участник радиоканала? (в смысле приглашение для всех  ?)

Время и место сообщу отдельно.
Если кто-нибудь знает тихую кафешку с чаем\кофеем и с парковкой - отписывайтесь в теме.
и
- встреча планируется около кафешки или в -?

KeSSLeR

• Гость
Корреспондент- любой участник радиоканала? (в смысле приглашение для всех  ?)

Время и место сообщу отдельно.
Если кто-нибудь знает тихую кафешку с чаем\кофеем и с парковкой - отписывайтесь в теме.
и
- встреча планируется около кафешки или в -?
Около кафешки планируется пофоткаться, настроика аппаратуры(если кому  надо), и клейка наклеек(надеюсь к встрече будут). Потом двинуть в кафешку и там продолжить обсуждение насущных вопросов\идей\предложений итд.

Оффлайн Mijgan

• Корреспондент
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Если перенести на 28\29, то мало кто сможет. Имхо.
Согласен, т.к. много у кого на работах корпоративные мероприятия, кто-то уезжает к родственникам, а кому-то встречать родственников, любымых ну и т.д., многих начинают поздравлять перед Новым Годом, ну в общем полюбасу народ в это время не собрать, ну у кого не получится попасть на встречу, тем постараемся более менее рассказать что было, + выложить ко всему этому фотки, постараюсь фотик и штатив для групен фото захватить.

Оффлайн Звездочёт

• Корреспондент
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Я приеду, время уточните! С удовольствием с Вами познакомлюсь!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

• Администратор
  • Корреспондент
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Да затягивать с посиделками не будем - чай не водка - много не выпьеш!

KeSSLeR

• Гость
Разговаривал с начальником кулинарии-он не против нашего сбора, даже время закрытия может сдвинуть. 15-25 посадочных мест в уголке будут.
Отлично. Предлагаю тогда 22 декабря(воскресенье). Время. Ну давайте 17.00. В аккурат к 18.00 народ подтянется. Сделаем несколько фото, мб кому оборудование нужно будет наладить и часикам к 18.30 двинем в кафешку. Предлагайте свое время. Завтра застолблю информацию официально.

KeSSLeR

• Гость
Все таки предлагаю светлое время (до 17.40), машины посмотреть-антеннами померяться (хоть темнота конечно добавляет таинственности-нас мало, мы в тельняшках, про нас никто не знает, и у нас есть ТО, чего нет у других.:-))
Я считаю 17.00 самое оптимальное время.

Оффлайн Звездочёт

• Корреспондент
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
В 17.00 нормально будет! Светло ещё...
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Dimon_777

• Корреспондент
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
Я тоже не против. Постараюсь быть!!!

Быль

• Гость
Постараюсь приехать. Если буду работать в воскресенье, приеду в охотничьем камуфляже и замерзший, прямо с объекта :))

Николай

• Гость
Все конечно good,  осталось от молодой супруги обоснованно убежать!!! Думаю все получится)))

Оффлайн Крямзлик

• Администратор
  • Корреспондент
    • ОСНОВАТЕЛЬ АВТОКАНАЛА
Все конечно good,  осталось от молодой супруги обоснованно убежать!!! Думаю все получится)))
Ну пробуй, пару раз пока она не понял куда ты ездиешь ты еще сможешь отмазаться. А вот как только у тебя железки начнут в машине и дома разные появляться с антеннками, то тогда она поймет, что ты попал в какую-то радиолюбительскую секту!  ;D ;D ;D И все, с каждым разом все сложнее и сложнее.

insar

• Гость
аналогичная ситуация, только она еще и болеет, но думаю тоже вырвусь!

Оффлайн Звездочёт

• Корреспондент
Да, не...Камрады! Что значит "вырвусь"?  Супруга, конечно, самый близкий Человек, но и мои интересы она ОБЯЗАНА учитывать и уважать! Ведь не на "гульки" собираемся...Есть увлечение СБ-связью, есть единомышленники, должны быть и встречи. А как иначе? Я в браке уже 20 лет. Но не в "рабстве" же! Я советов не даю, как строить семейные отношения - личное дело каждого. Это мой субъективный взгляд на МОИ семейные основы - уважения и понимания! На встрече буду при любой погоде на улице и дома!

KeSSLeR

• Гость
Обновил первый пост.

Оффлайн Крямзлик

• Администратор
  • Корреспондент
    • ОСНОВАТЕЛЬ АВТОКАНАЛА
Обновил первый пост.
Отрепостил.

Оффлайн Связист

• Корреспондент
  • Воиска Связи
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Ура! И я буду! Я в отпуске до 9 января!

Николай

• Гость
Супруге дал прочесть форум, та ухмыльнулась... Ну если ничего не сказало, то ДРУЗЬЯ Я С ВАМИ!!!! шантажирую ее (она отпрашивается 27 на девичник, а я строю из себя фиг знает кого).... Отпущу конечно, но надо же повы...ся.... :)

KeSSLeR

• Гость
Супруге дал прочесть форум, та ухмыльнулась... Ну если ничего не сказало, то ДРУЗЬЯ Я С ВАМИ!!!! шантажирую ее (она отпрашивается 27 на девичник, а я строю из себя фиг знает кого).... Отпущу конечно, но надо же повы...ся.... :)
Баш на баш))

Оффлайн Крямзлик

• Администратор
  • Корреспондент
    • ОСНОВАТЕЛЬ АВТОКАНАЛА
Я думаю, многие ожидали такого моего ответа, но я на встречу приехать не смогу. (к сожалению это уже не первый раз, но я надеюсь последний).  По времени у меня к сожалению не получается.

KeSSLeR

• Гость
Я думаю, многие ожидали такого моего ответа, но я на встречу приехать не смогу. (к сожалению это уже не первый раз, но я надеюсь последний).  По времени у меня к сожалению не получается.
Жаль. Ну значит в следующий раз!

Встреча Автоканала61 9 сентября 2015г. Парковка Физфака Ю

Автор Mr.VaderРаздел 2015

Ответов: 19
Просмотров: 2631
Последний ответ Сентябрь 10, 2015, 00:07:13 am
от KeSSLeR
Майская встреча - соревнования по рыбной ловле.

Автор Alex61RUSРаздел 2015

Ответов: 25
Просмотров: 5448
Последний ответ Май 18, 2015, 23:53:21 pm
от Fantom
Встреча Автоканал61 - 11.04.2015

Автор KeSSLeRРаздел 2015

Ответов: 47
Просмотров: 6866
Последний ответ Апрель 13, 2015, 00:59:39 am
от KeSSLeR
Июльская встреча автоканала