Автор Тема: Встреча корреспондентов Ростовского авто канала! - 02.02.2014  (Прочитано 19329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KeSSLeR

  • Гость
Встреча состоится 2 февраля(воскресенье).
Начало в 17.00 по Московскому времени.
Место встречи - Зорге 26. Парковка физфак Юфу..

Телефон для связи - 8928626девятьноль82 - Артём.


Оффлайн Fox

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Fox, UB6LLZ
  • Радиостанция: alinco dr 135 cb, FT-8800, VX-3, FT-7900, VX-6, kenwood th-f6
  • Антенна: разные и много
Сегодпя днем имел неосторожность мимо этого места проехать........там нет этого места...... снежные перекаты там..... :(
Перед тем как что-то сказать - убедитесь что ваш язык подсоединён к мозгу .......

KeSSLeR

  • Гость
Сегодпя днем имел неосторожность мимо этого места проехать........там нет этого места...... снежные перекаты там..... :(
Да если мороз не спадет, то придется переносить встречу.

Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
2 числа вроде что то около -10. Не так уж и холодно. Только место придется менять если там действительно все снегом замело. Никто не в курсе ?"РИО" расчистили? Там внутри вроде и кафешки есть какието.
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

Оффлайн Сталкер

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Сталкер
  • Позывной: Сталкер. R6M-18
  • Радиостанция: mj 150
  • Антенна: Lemm Mini Turbo
сегодня ехал мимо места встречи так там расчищали  стоянку машины проезжают туда

Оффлайн Dimon_777

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +0/-0
  • Позывной: Dimon
  • Радиостанция: Optim-778, MegaJet MJ 3031M
  • Антенна: Optim CB-2001 (Таис МА-27)
2 числа вроде что то около -10. Не так уж и холодно. Только место придется менять если там действительно все снегом замело. Никто не в курсе ?"РИО" расчистили? Там внутри вроде и кафешки есть какието.
Сегодня в обед был на РИО, там все почистили...

KeSSLeR

  • Гость
Ребят. Кто завтра будет ехать по зорге мимо юфу - посмотрите что там с парковкой? На рио все-таки холодно и кафешек рядом нету.

selivanov

  • Гость
На карте вроде как кормушка отмечена, парковка ж напротив. Или я найду по антеннам?)))

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
На карте вроде как кормушка отмечена, парковка ж напротив. Или я найду по антеннам?)))
Все правильно, парковаться напротив отмеченной области, в случае отмерзания, сбор происходит в точке отмеченной кружком.

KeSSLeR

  • Гость
Вот сам поворот - тык
Проезжаете метров 10 за поворот и там нас увидите - тык

Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
Все в силе? Как там обстановка на дорогах?
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Надеюсь все в силе т.к. я тоже собираюсь.

KeSSLeR

  • Гость
Мне кажется вернее будет название "традиционное чаепитие", но нехватало самовара на дровах с земляничными листиками и его владельца с другом Экспертом. Много хотел сказать, много хотел спросить, но все вылетело-буду в блокнот собирать для следущего чаепития. 
Нужно вести некое протоколирование. :)

Оффлайн Атлас

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1022
  • Репутация: +0/-0
  • Никаких крайностей.
  • Имя: Дмитрий
  • Позывной: UB6LNE, R6M-27, АТЛАС
  • Радиостанция: MegaJet MJ-555k
  • Антенна: Lemm 1000 eagle
Цитировать
Нужно вести некое протоколирование. :)

Более того нужно:

1. Назначать ответственного секретаря собрания (для ведения протокола собрания). Может из состава орг совета, может ещё как.
2. Заранее разрабатывать список обсуждаемых вопросов. (повестку дня)
3. Все важные решения заносить в протокол собрания.
 
Удачное сочетание противоположностей — наиболее благоприятное условие для гармонии, и то, что поначалу вызывает изумление, потом нередко выглядит совершенно естественным.

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Может проще на диктофон записывать ход мероприятия . а потом важные вопросы вывешивать в тему, так хотя бы понятно будет кто что предлагал, и результат. А то мы щас будем думать где взять: секретаря, офис-менеджера (чай разносить), уборщицу и охранника


Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100

Более того нужно:

1. Назначать ответственного секретаря собрания (для ведения протокола собрания). Может из состава орг совета, может ещё как.
2. Заранее разрабатывать список обсуждаемых вопросов. (повестку дня)
3. Все важные решения заносить в протокол собрания.

+ Прямая конференц-связь,да хотя бы по скайпу,со всеми участниками автоканала, отсутствующими на собрании! ;)
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Надо, просто чаще встречаться. Заранее ЛИЧНЫМ планированием озаботиться. Раз в месяц можно и подкорректировать личные планы.  :D
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100
Трансляция в скайп - хорошая идея!...

Только чтоб делать видеосвязь между несколькими пользователями,одному из них нужно купить годовое пользование видео-конференцией))Всё решаемо))
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Sergey

  • Гость
Не, ксв обычно хватает на долго... а вот КВС - надо корректировать иногда (что такое КВС -спроси кажется у Мишгана) если он не помнит - я напишу... Гг..  ;D

Комитет по Внешним Связям??? Мишган.открой нам истину!!!))))
генсек хотел сказать-коэфф. висячей сиськи.

Оффлайн Mr.Vader

  • = МОДЕРАТОР =
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +0/-0
  • Не ошибается тот,кто ничего не делает.
    • Мой пепелац на ДРАЙВЕ.
  • Имя: Павел
  • Позывной: Вейдер, UB6LLV
  • Радиостанция: Круиз 608М , Alinco DR-435, Hytera TM-610U,Baofeng DM1801, Yeasu 2800
  • Антенна: Optim СВ-2001, Alan Energy 5\8 , Nagoya 771, Яга 144+433, Optim MG100

генсек хотел сказать-коэфф. висячей сиськи.

 ;D ;D ;D ;DТоже можно замерять на каждом собрании!
...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Привет, привет! Фотки со встречи сегодня вечерком скину.

Оффлайн Связист

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 394
  • Репутация: +0/-0
  • Воиска Связи
  • Имя: Андрей
  • Позывной: Связист позывной радионаблю­дателя: R6M-14 Позывной радиолюбителя: UB6LPV Baofeng UV-5R
  • Радиостанция: Megajet 300
  • Антенна: Lemm 1700
Эхх! Опять не смог((

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Миха! Фотки давай, не томи!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Как и обещал фотки со встречи, несколько фоток получилось темными ну это по моей глупости забыл выставить настройки фотика перед съемкой.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Нас мало зато в тельняшках! И вообще считаю что встреча прошла продуктивно!

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Спасибо, Миша! Надо на встречах больше фоток делать. Клуб разрастается....Это искренне радует!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Mijgan

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Репутация: +0/-0
  • I like DIGI
  • Позывной: Mijgan, R6LDN ex UB6LLJ
  • Радиостанция: Optim-778, Icom ID-51LE, Zastone ZT-2R, Quansheng TG-UV2, Icom IC-2720H, KENWOOD TS-850S & TS-480SAT
  • Антенна: Lemm 2001 Turbo, Sirio GPE 27 5/8, Diamond X510N
Спасибо, Миша! Надо на встречах больше фоток делать. Клуб разрастается....Это искренне радует!
Постараюсь в следующий раз побольше фотать, а с другой стороны хочется со всеми общаться, вон как в прошлый раз, пока всем крутил антенны, выступление и интересные темы, которые излагал товарищ Брежнев я пропустил.

Оффлайн Звездочёт

  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +0/-0
  • Я поймал твою гранату. На, держи, смотри - Она!
  • Позывной: Океан ;Звездочёт; 6М340; R6M-19; UB6LLT
  • Радиостанция: Оptim-Apollo I ; YAESU FTM-350AR; VEKTOR VT-48; Motorola DP 1400;Icom ID-51и Hytera ещё кое-что...
  • Антенна: Мегаджет 150, Сомет....
Спасибо, Миша! Надо на встречах больше фоток делать. Клуб разрастается....Это искренне радует!
Постараюсь в следующий раз побольше фотать, а с другой стороны хочется со всеми общаться, вон как в прошлый раз, пока всем крутил антенны, выступление и интересные темы, которые излагал товарищ Брежнев я пропустил.

Ага...я скоро за Брежневым конспектировать начну. Впору под него тему создавать - "Не скучная радиотехника!!!" Умеет же с юмором и доходчиво сложные вещи объяснять!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю! Буду приходить и ...долюбливать! ))))

Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
А все прям скрываются от прессы! Отворачиваются спиной,прячутся за авто. Чё, так вот и мёрзли, и даже чай не ходили пить?
Миш, "порубай" лишние фотки,лучшие оставь... а то много одинаковых


Оффлайн Brezhnew

  • Администратор
  • Корреспондент
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Репутация: +0/-0
  • Стоял на шухере - пока делали автоканал!
  • Имя: Сергей
  • Позывной: Brezhnew / R6M28 / UB6LMA
  • Радиостанция: Alan 48 Excel / Вектор VT 27 Navigator/ Alinco DR 135F/ MJ 555K
  • Антенна: Vector 27 L- 63cm./ Lemm turbo L -180cm./база- GPE l/4
Ага...я скоро за Брежневым конспектировать начну. Впору под него тему создавать - "Не скучная радиотехника!!!" Умеет же с юмором и доходчиво сложные вещи объяснять!

Ну так и я был неграмотный в радиотехнике лет до 3х, а потом дедушка начал заставлять учится читать буквы, правда учебные пособия были: " Радиопередающие устройства корабельных и наземных служб. М 1971г." " монтаж трансформаторных подстанций 6-10 кВ . 1968г" "ПТЭ и ПТЭБ обслуживающего персонала электроустановок 1971г" " Прокладка кабельных линий силовых электроподстанций. 1958г" Парочка книг из этой серии у меня на работе в шкафчике лежит, пользуюсь.


KeSSLeR

  • Гость
Чё, так вот и мёрзли, и даже чай не ходили пить?
Чай ходили пить. Просто там обсуждались планы захвата вселенной и не до фото было))))))

 

Майская встреча

Автор KeSSLeRРаздел 2014

Ответов: 11
Просмотров: 9400
Последний ответ апреля 24, 2014, 13:51:27 pm
от Fox
Новогодняя встреча

Автор KeSSLeRРаздел 2014

Ответов: 118
Просмотров: 37907
Последний ответ декабря 13, 2014, 18:32:24 pm
от Brezhnew
Встреча Автоканала61 9 сентября 2015г. Парковка Физфака Ю

Автор Mr.VaderРаздел 2015

Ответов: 19
Просмотров: 8274
Последний ответ сентября 10, 2015, 00:07:13 am
от KeSSLeR
Июльская встреча автоканала

Автор ВованРаздел 2015

Ответов: 6
Просмотров: 6165
Последний ответ августа 02, 2015, 04:45:24 am
от Dimon_777
Майская встреча - соревнования по рыбной ловле.

Автор Alex61RUSРаздел 2015

Ответов: 25
Просмотров: 12798
Последний ответ мая 18, 2015, 23:53:21 pm
от Fantom